26 апреля

25 апреля

Популярное

Психологи работают с детьми, последними видевшими потерянного мальчика

Психологи работают с детьми, последними видевшими потерянного мальчика
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
По словам отца пропавшего в пригороде Улан-Удэ малыша, последним с сыном гулял его двоюродный брат

В СНТ «Эдем» в пригородном селе Поселье Иволгинского района Бурятии, где накануне вечером пропал 2-летний Дамир С., работает психолог. Специалист общается с 9-летним мальчиком, который должен был следить за маленькими детьми у ограды дома.

На улице в тот момент играли ещё трое-четверо детей. Как сообщал «Байкал-Daily», мать Дамира оставила двухлетнего сына с детьми, а когда спустя 20 минут вышла из дома, ребёнка уже не было. Дети убежали попить и не заметили, что произошло с малышом.

- Меня вызвали, сказали, что нужен психолог для девятилетнего мальчика. Он гулял, с тремя или четырьмя младшими детьми, одного из которых и потерял, - рассказала «Байкал-Daily» психолог. 


оперативный штаб 

Как рассказал «Байкал-Daily» Айнур С., отец потерявшегося малыша, мальчик, которому понадобилась помощь – двоюродный брат Дамира. Он действительно, гулял с малышом, перед тем как тот потерялся.

По его словам, на просьбу о психологической помощи отозвались сразу несколько специалистов, один из которых уже работает с мальчиком.

Как сообщал «Байкал-Daily», развёрнута широкомасштабная поисковая операция. В селе Поселье развёрнут оперативный штаб, координируют его полицейские и следователи. В поисках занято больше сотни человек, недавно крупная группа уехала к «Бегущей лани». Другие улан-удэнцы сообщают, что намерены присоединиться к поискам после работы. 

Большое количество людей осматривают берега реки Степная Протока, на самой реке работают лодки. Все дачи, вплоть до моста «Бегущая лань», поисковики уже обошли несколько раз. Работают поисковики и в районе Сотниково. Пока никаких следов пропавшего Дамира не нашлось.

ОБНОВЛЕНО 10 МАЯ: Пропавший найден мёртвым

Читайте также:

Поиск ребёнка в Поселье: Очевидцы видели кого-то плывущего



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии водитель иномарки улетел в кювет и погиб
ДТП произошло на региональной трассе
Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
Загрузка...
^