19 апреля

18 апреля

Популярное

«Орёл и решка» может приехать в Улан-Удэ

«Орёл и решка» может приехать в Улан-Удэ
Общество, 
Однако пока столица Бурятии значительно отстаёт в интернет-голосовании

Популярная телепрограмма «Орёл и решка» будет снимать новый, 16-й, сезон, в российских городах. А вот где именно, решит всенародное голосование.

«Орёл и решка» готовится к новому сезону! На этот раз ведущие отправятся не куда-нибудь в Африку или Индию, а поедут по нашим российским городам. Кто попадет в объективы операторов, решит народное голосование. Хочешь увидеть свой город в популярной программе? Тогда голосуй за него», - говорится на сайте телеканала «Пятница».

В списке есть и Улан-Удэ, однако расположен он далеко не на верхних позициях, а находится за пределами первых 90 городов. Пока за столицу Бурятии отдано всего 318 голосов.

Лидируют же следующие города: Тюмень (16068 голосов), Альметьевск (1474), Норильск (10344), Севастополь (6671), Абакан (5977), Южно-Сахалинск (5606), Балаково (4898), Ставрополь - (3292), Златоуст (3227) и Сургут (3112).

За один город можно голосовать один раз. Голосование идёт по этой ссылке - https://friday.ru/votes/gorod/

«Орёл и Решка» - это программа о путешествиях, цель которых показать новые места глазами бедного и богатого туриста. Одному из них приходится жить выходные на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на «золотой» банковской карте. Чтобы решить, как кто из них проведёт эти выходные, ведущие бросают монету, и всё решает орёл или решка.

«Все решает монетка. Орел или решка – и ты миллионер или бедняк. Живешь в роскошных апартаментах или ночуешь в обычном хостеле. Обедаешь в элитном ресторане или перехватываешь в скромном фастфуде. Но золотая карта – вовсе не означает незабываемый отдых. Порой и ста долларов вполне достаточно, чтобы путешествие осталось в памяти навсегда», - говорится в описании программы.

На волне популярности шоу были запущены специальные сезоны: «Орёл и решка. Шопинг» (для тех, кто ломает голову над вопросом, что бы такого привезти из поездки), для тех, кто хочет экзотических путешествий в самые необычные уголки нашей планеты - Орел и Решка. На краю света, Орел и решка. Неизведанная Европа, Орел и решка. Юбилейный сезон, Орел и решка. Кругосветка, Орел и Решка. Рай и Ад, Орел и решка. Перезагрузка.

В 2013 году Андрей Бедняков и Настя Короткая побывали на Байкале в рамках программы «Орёл и решка. Назад в СССР». Путь они начали в Иркутске, где подбросили монетку. Андрею выпал шанс показать отдых богатого, зажиточного путешественника. Вооружившись кейсом полным денег, он вызвал вертолёт и отправился на встречу к приключениям на Ольхон. Он посетил место силы для любого шамана - Мыс Бурхан, а именно молитвенные столбы. Для Андрея провели индивидуальный шаманский ритуал. Настя Короткая свои 100 долларов потратила на поездку в Листвянку, а также прогулки по Иркутску, где впечатление на ведущую произвели прежде всего старинные деревянные избы.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии недоплачивали педагогам центра допобразования
Общество, 19.04.2024
Ситуация разрешилась лишь после вмешательства прокуратуры
Росгвардеец провёл занятия для курсантов ДОСААФ в Улан-Удэ
Общество, 19.04.2024
Курсанты попрактиковались в выполнении нормативов
В Улан-Удэ неизвестные вышвырнули из дома кошачье семейство
Общество, 19.04.2024
Коробку с животными бросили в подъезде

В Улан-Удэ изменится движение маршрута №3 в выходные
Общество, 19.04.2024
Это сделано для удобства пассажиров 
В Улан-Удэ пропавших молодых людей продолжают искать их родные
Общество, 19.04.2024
А волонтёры ждут дальнейших инструкций от «ЛизаАлерт»
В Забайкалье вернулись лебеди-кликуны и журавли
Общество, 19.04.2024
Птиц заметили сотрудники заповедника 
В Бурятии до 16 градусов тепла
Общество, 19.04.2024
В республике ясная погода 
Жители района Бурятии активно голосуют за благоустройство
Общество, 18.04.2024
Голосованием определили три территории для благоустройства 
Гражданка Монголии не смогла вывезти из Бурятии 50 кг лука-севка
Общество, 18.04.2024
У иностранки не оказалось нужных документов 
В Бурятии осуждённым за наркотики рассказали о пагубных привычках
Общество, 18.04.2024
С ними провели профилактическое мероприятие 
В Бурятии дети оказали первую помощь манекену Александру
Общество, 18.04.2024
Для школьников провели полезный мастер-класс 
В Забайкалье участники СВО активно регистрируют браки
Общество, 18.04.2024
В двухнедельном отпуске бойцы успеют сделать самое важное 
^