29 марта

28 марта

Популярное

В Бурятии нашли тело пропавшего двухлетнего мальчика

В Бурятии нашли тело пропавшего двухлетнего мальчика
Происшествия, 
Сегодня стало известно, что двухлетний Аюша Замбалаев, пропавший вечером 21 июля в Поселье Иволгинского района, всё же утонул. Его тело нашли отдыхающие на реке дети

Как оказалось, тело мальчика унесло течением достаточно далеко. С участка реки Поселья – до Сотниково.

- Родственники уже опознали, сейчас на месте проходят следственные мероприятия,- сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе МВД по Бурятии.

Напомним, многие жители Бурятии до последнего надеялись, что пропажа ребёнка не обернётся трагедией. За Аюшу молились, в его спасение верили совершенно незнакомые люди:

- Хочется, чтобы нашли маленького Аюшу живым и невредимым! У меня у самой сын его ровесник, в августе два будет. Как узнала эту новость, целый день думаю только об этом мальчике. А каково сейчас его маме, которая не знает, что и где ее сыночек маленький,- это просто ужасно!

- Давайте помолимся, чтобы мальчик был жив и невредим!

- Пожалуйста!!!!! Пусть он найдется живым и здоровым!!!!! Ну, пожалуйста!!! - писали накануне жители Бурятии в соцсетях.

Однако основная версия МВД подтвердилась. Как сообщалось ранее, дом родителей малыша находился в 70 метрах от Степной протоки и в ста метрах от Селенги. В первый же день поисков, собака взяла след, который повёл в сторону реки.

Тем временем, в Бурятии продолжаются поиски ещё одного двухлетнего ребёнка. Утром 19 июля с туристической стоянки возле реки Иркут, в местности «Вышка» Тункинского района, пропал Ярослав Овчинкин.

Отметим, что гибелей на воде становится всё больше. По данным МВД по Бурятии за июнь и 20 дней июля в прошлом году утонуло 30 человек, в этом году – уже 39. Причём гибнет очень много маленьких детей.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ сотрудница банка помешала мошенникам обмануть клиента
Менеджеру обманутый мужчина врал, что деньги нужны для покупки авто
В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^