12 июня

11 июня

Популярное

В Бурятии нашли тело пропавшего двухлетнего мальчика

В Бурятии нашли тело пропавшего двухлетнего мальчика
Происшествия, 
Сегодня стало известно, что двухлетний Аюша Замбалаев, пропавший вечером 21 июля в Поселье Иволгинского района, всё же утонул. Его тело нашли отдыхающие на реке дети

Как оказалось, тело мальчика унесло течением достаточно далеко. С участка реки Поселья – до Сотниково.

- Родственники уже опознали, сейчас на месте проходят следственные мероприятия,- сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе МВД по Бурятии.

Напомним, многие жители Бурятии до последнего надеялись, что пропажа ребёнка не обернётся трагедией. За Аюшу молились, в его спасение верили совершенно незнакомые люди:

- Хочется, чтобы нашли маленького Аюшу живым и невредимым! У меня у самой сын его ровесник, в августе два будет. Как узнала эту новость, целый день думаю только об этом мальчике. А каково сейчас его маме, которая не знает, что и где ее сыночек маленький,- это просто ужасно!

- Давайте помолимся, чтобы мальчик был жив и невредим!

- Пожалуйста!!!!! Пусть он найдется живым и здоровым!!!!! Ну, пожалуйста!!! - писали накануне жители Бурятии в соцсетях.

Однако основная версия МВД подтвердилась. Как сообщалось ранее, дом родителей малыша находился в 70 метрах от Степной протоки и в ста метрах от Селенги. В первый же день поисков, собака взяла след, который повёл в сторону реки.

Тем временем, в Бурятии продолжаются поиски ещё одного двухлетнего ребёнка. Утром 19 июля с туристической стоянки возле реки Иркут, в местности «Вышка» Тункинского района, пропал Ярослав Овчинкин.

Отметим, что гибелей на воде становится всё больше. По данным МВД по Бурятии за июнь и 20 дней июля в прошлом году утонуло 30 человек, в этом году – уже 39. Причём гибнет очень много маленьких детей.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

18-летняя девушка погибла в ДТП в Бурятии
Она управляла машиной, не имея прав
В Бурятии будут судить двух закладчиков из Забайкалья
Мужчины ехали в такси и занервничали при виде автоинспекторов
Житель Иркутской области осудили за удар в лицо полицейского
Всё началось с того, что мужчину поймали пьяным за рулём
В Улан-Удэ водитель «Танка» уходил от погони и врезался в магазин
Водитель отказался от освидетельствования на опьянение
Жительнице Бурятии дали 7 лет колонии за убийство гостя
Ссора между мужчиной и женщиной вспыхнула во время застолья
В Бурятии стали больше мошенничать и меньше убивать
А ещё в республике поубавилось разбоев и краж
Житель Бурятии поплатился за попытку получить права в обход экзаменов
Парня обманул в мессенджере неизвестный мужчина, предложивший ему помощь
В Бурятии нашли незаконную майнинговую ферму на колёсах
В КамАЗе было аж 95 устройств для добычи крипты 
Июнь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
^