26 апреля

25 апреля

Популярное

В Бурятии на курорте потерялся двухлетний малыш

В Бурятии на курорте потерялся двухлетний малыш
Происшествия, 
Утром 19 июля с туристической стоянки возле реки Иркут, в местности «Вышка» Тункинского района, пропал двухлетний мальчик

По данному факту Тункинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Бурятии начата доследственная проверка.

По предварительным данным, 18 июля семья туристов из Иркутска вместе с двумя детьми – мальчиками 2 и 5 лет, приехала на отдых в Бурятию. Они расположились в местности «Вышка» на берегу реки Иркут и разбили палаточный лагерь. Рядом с ними стояли кемпинги других отдыхающих.

На следующее утро взрослые принялись готовить завтрак. Дети играли возле палатки. Отец наблюдал за ними, но затем ненадолго отвернулся. В этот момент младший из его сыновей исчез.

Вероятнее всего малыш, оставшись без присмотра, побежал к реке и упал в нее. Берег напротив их лагеря был обрывистым и глубоким. Отец сразу же принялся нырять в воду, а затем проверил берег вниз по течению. Но поиски не принесли результата. Сегодня к обследованию дна подключатся работники поисково-спасательной службы.

Наряду с версией о несчастном случае, следователи не исключают, что ребенок мог уйти из лагеря в другую от реки сторону и заблудиться. Однако местность вокруг палатки хорошо просматривается, поэтому родители должны были увидеть ребенка даже в том случае, если бы он отошел на значительное расстояние. Тем не менее, эта версия сейчас проверяется, и поиски ребенка будут продолжаться на всей территории района.

За несколько минут до трагедии родители сфотографировали сына:

Овчинкин Ярослав Иванович, 5 ноября 2012 года рождения, на вид 2 года, худощавого телосложения, волосы русые, глаза зеленого цвета. Был одет в куртку с капюшоном голубого цвета, брюки темно-синего цвета, кеды серого цвета с белой подошвой.

Всех граждан, владеющих любой информацией о местонахождении ребенка или обстоятельствах его исчезновения, просят позвонить в территориальный следственный отдел или органы внутренних дел по телефонам: 02 (020), 8(30147) 42-0-88, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Байкале поймали первых нарушителей нерестового запрета
Браконьеров обнаружили в первый день нерестового периода
С начала года в Бурятии в результате пожаров погибли восемь детей
Причинами возгораний были поджог, короткое замыкание и детская шалость с огнём
Житель Бурятии разгромил сахалинское кладбище и бегал по нему нагишом
Мужчина снёс несколько могил на своём внедорожнике
Двоих жителей Бурятии оштрафовали за хулиганскую выходку
Приятели повредили стеклопакеты торгового центра
В Улан-Удэ мужчина сорвался  с окна многоэтажки
Он рухнул вниз с высоты седьмого этажа
В сквере в столице Бурятии неожиданно забил «фонтан»
Аварию там оперативно ликвидировали
15 собак, 30 кошек, 3 тонны мусора: Улан-удэнка превратила квартиру в свалку
Хозяйку квартиры по решению суда направили на принудительное лечение
В Ангарске водитель Toyota Ipsum сбил семилетнего ребёнка
Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте
Загрузка...
^