23 апреля

Популярное

На «трассе смерти» в Бурятии снова два трупа

На «трассе смерти» в Бурятии снова два трупа
Происшествия, 
В Прибайкальском районе в результате ДТП погибли два человека. Водитель «Тойоты» в сложных дорожных условиях не справился с управлением и влетел в КамАЗ

Сегодня в 11.50 часов 52-летний водитель автомашины «Тойота Калдина», следуя по автодороге «Улан-Удэ – Турунтаево - Курумкан», на 113 километре не справился с рулевым управлением. Он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с КамАЗом под управлением 56-летнего гражданина.

- ДТП произошло в сложных дорожных условиях, - отмечают в полиции.

В результате ДТП водитель «Тойоты» - житель Иркутска и его 25-летний сын от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

В настоящий момент на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.


SdsdNvmwuU-800x600.jpg


Как сообщал «Байкал-Daily», последнее крупное ДТП на данной дороге, за обилие смертельных аварией прозванной в народе «трассой смерти», произошло всего два дня назад. ВАЗ с прицепом, гружёным металлом, при совершении обгона, вылетел на «встречку» и врезался в микроавтобус «Истана». В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 3 пассажира ВАЗа: мужчина 1967 года рождения, 27-летняя женщина и её 3-летняя дочь. Все пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение. Однако по пути следования женщина от полученных травм скончалась.

Ещё одна смертельная авария произошла в конце сентября. Водитель «Мазды» в условиях тумана вышел на обгон, в результате чего автомобиль столкнулся на встречке с «Тойотой Камри». В результате ДТП водители обеих машин от полученных травм скончались на месте происшествия. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске задержали подростка, разрисовавшего остановку
Родителей намерены привлечь к ответственности 
Житель Бурятии схлопотал штраф за оскорбление полицейского
Мужчина также хватался за форменную одежду 
В Бурятии с риелтора-мошенницы взыскали почти полмиллиона рублей
Она развела на кругленькую сумму свою клиентку

Житель Братска чуть не погиб, уснув с непотушенной сигаретой
Мужчина проснулся от запаха дыма и сам потушил возгорание
В Бурятии горела «Тойота Королла»
Ущерб составил 250 тысяч рублей
В Иркутской области наркосбытчица прятала героин в носке
Ещё одну партию наркотиков нашли под крышкой стиральной машины
В Бурятии трое маленьких детей погибли на пожаре из-за пьяной матери
Женщина спаслась сама, а про своих детей «забыла»
В столице Бурятии искали двух пропавших школьниц
Одна из них нашлась менее чем за час
^