02 апреля

01 апреля

Популярное

В 2024 году рейс S7 Улан-Удэ – Иркутск станет ежедневным

В 2024 году рейс S7 Улан-Удэ – Иркутск станет ежедневным
Бизнес,  Фото:Baikal-daily.ru

Его поддержало правительство Бурятии

Авиакомпания S7 Airlines открыла продажу на начало 2024 года билетов на ежедневный рейс Иркутск- Улан-Удэ – Иркутск. Об этом сообщил гендиректор аэропорта «Байкал» Дмитрий Гармаев.

«Исторически, со времён СССР, на этом направлении всегда был мощный авиапоток. Летало до семи рейсов в день», - написал он в соцсетях.

По мнению Гармаева, «ежедневный рейс - это быстрый и удобный способ увидеть оба берега нашего Великого озера!»

«В 2024 году рейс поддержан правительством Бурятии и лично главой Бурятии, - объяснил гендиректор аэропорта. - Теперь решать только пассажирам и туристам - лететь или ехать. Январские праздники близко. Успевайте!».

Он отметил низкую цену на билеты в январе 2024 года.

В ноябре полёты Иркутск – Улан-Удэ – Иркутск выполняются три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. В декабре на сайте S7 заявлено уже четыре частоты – прибавится понедельник. А с 4 января дневные рейсы по маршруту станут выполняться ежедневно.

Вылет из Улан-Удэ с 4 января 2024 год по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 11:30. По вторникам и субботам - в 11:50. В четверг в 13:30. Прилёт – через 55 минут или час.

«Байкал-Daily» сообщал, что S7 Airlines открыла полёты с западного берега Байкала на восточный и обратно на самолёте Embraer 170 (вместимость 78 пассажиров) 18 июня 2023 года.

Кстати, в советское время из Улан-Удэ до Иркутска самолёты (Ан-24, Як-40) начинали летать рано утром. Полёты продолжались до позднего вечера. Например, можно было утром улететь в Иркутск, где аэропорт расположен в черте города. Вечером того же дня спокойно вернуться обратно в столицу Бурятии. Взрослый билет в этом направлении в 1988 году стоил 9 советских рублей в один конец.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии уничтожили тушёнку из мяса яка и тушёную конину
Бизнес, 01.04.2025
Предприниматель выпускал продукцию из сырья неизвестного происхождения
Грибок на стенах: На Улан-Удэнском ЛВРЗ выявили нарушения условий труда
Бизнес, 28.03.2025
Транспортный прокурор внёс представление директору завода
Сгоревшие гостиничные дома в Бурятии не были застрахованы
Бизнес, 27.03.2025
Владельцы намеревались это сделать в ближайшее время, но не успели, рассказал глава Минтуризма
В Бурятии планируют выращивать форель
Бизнес, 26.03.2025
Первоначальный объём производства будет на уровне 10 тонн форели в год
В Бурятии начнут разводить форель
Бизнес, 26.03.2025
Первоначальный объём производства планируется на уровне 10 тонн форели в год
ТГК-14 оштрафовали на 100 тысяч рублей в Чите
Бизнес, 26.03.2025
Штраф назначили за раскопки на недавно отремонтированной улице
Производители Бурятии соберутся на форум
Бизнес, 24.03.2025
Он станет площадкой общения для пищевых предприятий республики
В Улан-Удэ покажут новые строительные технологии
Бизнес, 18.03.2025
Бурятия вновь примет традиционную строительную выставку
В Бурятии просят поддержать владельцев гостиницы, пострадавшей от пожара
Бизнес, 18.03.2025
Крупный пожар произошёл недавно в селе Максимиха
В продаже в Улан-Удэ выявили подозрительные семена
Бизнес, 17.03.2025
Семена не были включены в госреестр
В Улан-Удэ из-за грубых саннарушений прикрыли ресторан «Генацвале»
Бизнес, 14.03.2025
Деятельность заведения приостановили на 90 суток
Улан-удэнец отсудил у СТО более 200 тысяч за некачественный ремонт
Бизнес, 14.03.2025
Ремонт проводили трижды, но каждый раз безрезультатно
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<