30 апреля

29 апреля

Популярное

Промышленный парк Республики Бурятии приглашает резидентов

Промышленный парк Республики Бурятии приглашает резидентов
Бизнес,  Фото:Baikal-daily.ru
Общество с ограниченной ответственностью «Информационно-методологический центр»- Управляющая компания Промышленного парка Республики Бурятия объявила о приёме заявок для участия в конкурсном отборе резидентов Промышленного парка

Срок заключения договора субаренды нежилых помещений для ведения промышленного производства – до 2 октября 2026 года.

Всего разыгрывается пять лотов – помещения спеццеха Промпарка на 2-4 этажах различной площади. Промпарк расположен на территории бывшего Авиаремонтного завода на 10 км Кяхтинской трассы по адресу: Улан-Удэ, ул.Покровская, 33а.

В здании спеццеха имеется водопровод, канализация, горячая вода, отопление централизованное, электроснабжение, основное и аварийное освещение, 3 входа в здание, 2 входа оборудованных пандусами, 1 ворота секционные подъемные, 2 эвакуационные лестницы, система пожаротушения.

Территория Промышленного парка огорожена и охраняется, имеется автомобильная стоянка для легкового транспорта.

Цена аренды помещений составляет:




Конкурс проводится среди юридических и физических лиц, независимо от организационно-правовой формы. Среди требований – осуществление промышленного производства промышленной продукции на территории Бурятии, нахождение в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, отсутствие просроченной задолженности, бизнес-план на 10-летний период, подтверждающий целесообразность размещения в Промышленном парке.

В настоящее время заполняемость составляет 77%. Здесь размещены семь производств самых разных направлений. Свободных площадей составляет более 3 тысячи кв.метров. Резиденты Промышленного парка получают большую выгоду – стоимость аренды практически в два раза ниже рыночной, долгосрочное заключение договоров, комфортные условия работы.

Телефоны для справок по условиям проведения конкурса, осмотра имущества и по приему заявок: (3012) 44-04-54, e-mail: promparkrb@mail

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте правительства Бурятии.






Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ магазинам пригрозили штрафами за непраздничный вид
Бизнес, 28.04.2025
Все торговые точки обязали как следует подготовиться ко Дню Победы
Бурятские мебельщики адаптируют продукцию под маркетплейсы
Бизнес, 28.04.2025
В марте производители мебели зафиксировали снижение спроса на продукцию
В Бурятии поддержат креативных предпринимателей
Бизнес, 24.04.2025
Принят закон о господдержке креативных индустрий
В Улан-Удэ обязали снести строящуюся 16-этажную «Москву»
Бизнес, 22.04.2025
Информацию из соцсетей о засыпке фундамента без демонтажа уже направили в прокуратуру
Правительство обеспечивает реализацию стратегического проекта на Чукотке
Бизнес, 19.04.2025
Это первый в России ГОК с применением беспилотных технологий
Житель Бурятии планирует разводить европейских оленей на своей ферме
Бизнес, 17.04.2025
Парень также запустит реалити-шоу про создание фермы
В Бурятии на праздники начали чаще нанимать фотографов и видеографов
Бизнес, 14.04.2025
Эксперты связали рост спроса с сезоном свадеб и предстоящими выпускными
В Бурятии чипировали верблюдов
Бизнес, 11.04.2025
Также были проведены вакцинация и отбор крови
В Бурятии появится шоколад «От дяди Баира»
Бизнес, 11.04.2025
Шоколадка будет в чёрной глянцевой упаковке, напоминающей конверт
Бурятский бренд боргойской баранины решили официально зарегистрировать
Бизнес, 10.04.2025
Заявка подана в Федеральную службу по интеллектуальной собственности
В Улан-Удэ появилась услуга ночной доставки бууз
Бизнес, 09.04.2025
Правда, доставка возможна только до трёх ночи
В Улан-Удэ появились новые парковки для электросамокатов
Бизнес, 08.04.2025
Общее количество самокатов, которые можно взять в аренду, выросло до 1500 единиц
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^