18-го октября комиссия антимонопольной службы признала ООО «Теплоцентраль» нарушившим антимонопольное законодательство
Дело было возбуждено по результатам рассмотрения заявления узловой поликлиники станции Наушки ОАО «РЖД».
Нарушение выразилось в злоупотреблении ООО «Теплоцентраль» доминирующим положением, а именно, в навязывании невыгодных условий при заключении договора на отпуск питьевой воды и уклонении от приема в эксплуатацию прибора учета.
Учитывая, что нарушения устранены ООО «Теплоцентраль» до вынесения решения, комиссия бурятского УФАС России прекратила рассмотрение дела.
Вопрос о привлечении ООО «Теплоцентраль» к административной ответственности будет рассмотрен еще раз после вступления в силу решения, принятого комиссией, сообщает пресс-служба УФАС по Бурятии.
Специалисты проверили ягоду
Иск в суд подала прокуратура
С него через суд взыскали 260 тысяч рублей
В регионах Дальнего Востока будут развивать технологическое предпринимательство
Мужчина продавал контрафакт
Его работу приостановили на три месяца
Предпринимателям объявили предостережения
Бизнесменов привлекут к ответственности
«Читаэнергосбыту» придётся раскошелиться на 70 тысяч рублей
Стартует отбор получателей субсидии
С них хотели брать деньги за и без того платные услуги
Все торговые точки обязали как следует подготовиться ко Дню Победы
Теперь у неё новое название и совсем другая упаковка
В марте производители мебели зафиксировали снижение спроса на продукцию
Принят закон о господдержке креативных индустрий