28 апреля

27 апреля

Популярное

В Бурятии задержаны 20 вооруженных иркутян

Происшествия, 
На посту ДПС в Сотниково, по ориентировке, поступившей из Кабанского РОВД, были задержаны четыре автомобиля с государственными регистрационными номерами Иркутской области 

В автомобилях находились около двадцати человек, вооруженных различным огнестрельным оружием. Проверка выяснила: у всех задержанных имелись документы, подтверждающие право на обладание этим оружием.

Впоследствии иркутяне были переданы в оперативно–розыскную часть Кабанска, где в их отношении было проведено расследование в связи с конфликтом, произошедшим тем же днем между ними и местными жителями недалеко от Посольска. В настоящий момент выяснение обстоятельств продолжается, сообщает телекомпания «Тивиком».

  В пресс-службе МВД по Бурятии «Байкал-Daily» заявили, что факт того, что у иркутян было разрешение на оружие, подтверждается. От дальнейших комментариев правоохранители пока воздерживаются.   

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец лишился денег при «покупке» мотоцикла
Всего за выходные жители Бурятии потеряли более 300 тысяч рублей
В Бурятии сельчанин зачем-то залез на высоковольную опору
Он поставил на уши энергетиков, полицейских и «скорую»
Один лесной пожар тушат в Бурятии
Он действует в Баунтовском районе
В Бурятии продолжают полыхать леса
Пожары там тушат более полусотни человек
В Бурятии сжигание сухой травы обернулось пожаром
Теперь виновнику пожара грозит штраф 
Двое забайкальцев пытались подкупить вымышленного полицейского
Мужчины по интернет-объявлению пытались обзавестись правами без обучения и сдачи экзаменов. 
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^