15 мая в одном из домов забайкальского села Мильгидун было обнаружено тело 22-летней местной жительницы
- В ходе проверочных мероприятий установлено, что примерно в половине первого ночи потерпевшая с подругой возвращалась с дискотеки. Возле дома ее встретил молодой человек, который ранее являлся ее другом. На почве ревности юноша выстрелил из находившегося при нем ружья в область груди девушке, после чего покончил с собой, - сообщили в следственном управлении СКП РФ по Забайкальскому краю.
От полученного огнестрельного ранения потерпевшая скончалась на месте происшествия. Юноша скончался в машине скорой помощи по пути следования в больницу.
По данным СУ СКП России по Забайкальскому краю, месяцем раньше молодой человек из ревности избил девушку, в связи с чем, она ответила ему отказом в дальнейшей дружбе, сообщает информационный портал
«Zabmedia.ru».
Рейд проводился у берегов Байкало-Ленского заповедника
ДТП произошло на улице Лимонова
Тревогу забила мать, когда сын перестал отвечать на звонки
Александр Гоге останется там до лета
По вине сотрудников сельской администрации произошли два крупных лесных пожара
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции
К нему привела неосторожность с огнём
Она подожгла ворота и убежала
Пострадавших нет
Он пускал к себе наркоманов и употреблял вместе с ними
Деньги были её личными накоплениями
Продолжается прививочная кампания против клещевого энцефалита
Алексей Цыденов назвал его «ударом в спину»
В четырёх корпусах ВСГУТУ уже несколько дней нет света
Погибли 60 человек