25 апреля

Популярное

В Бурятии предотвращен экспорт зараженной древесины в Китай

Происшествия, 
Специалистами Россельхознадзора по Бурятии при досмотре лесоматериалов обнаружены карантинные вредные организмы при проверке пяти подконтрольных объектов в Улан-Удэ и МАПП Кяхта

Лабораторная экспертиза выявила личинки усачей Monochamus, являющиеся карантинным объектом для Рсосии.

Общий объем зараженной древесины составил около 1,5 тысяч кубических метров. Партии лесоматериалов были предназначены для отправки в Китай.

Россельхондазор обязал руководителей данных организаций и индивидуальных предпринимателей отсортировать и уничтожить непригодную для экспорта древесину, сообщает пресс-служба управления.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ стукнувшиеся легковушки парализовали оживлённую улицу
Из-за них на несколько минут «встала» вся Трубачеева
В Бурятии деревья оставили без света целое село
Электроснабжение там восстанавливали полдня
В СНТ в Улан-Удэ полыхает двухэтажный дом
При пожаре никто не пострадал
В Иркутской области дом сгорел из-за замыкания распределительной коробки
Хозяева пытались сами потушить пожар, но безуспешно
По предварительным данным, женщина попала в «слепую зону» водителя     
В Улан-Удэ в заброшенном здании хранились опасные химические вещества
После представления прокуратуры реагенты вывезли
В Бурятии грибник собрал и хранил коноплю
Также мужчина незаконно хранил затвор от винтовки и патроны
В Улан-Удэ 11-летняя девочка выпала с пятого этажа
Школьница хотела выпустить на балкон кота
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<