Открыть огонь вынуждены были автоинспекторы Иркутска. В районе музыкального театра они хотели остановить микроавтобус, но водитель проигнорировал это требование сотрудников милиции, которые были вынуждены начать погоню
На Байкальской автоинспекторы своими машинами пытались зажать микроавтобус, произошло столкновение, но нарушитель продолжил движение. Остановить его удалось только в районе Гормолзавода, после того как милиционеры прострелили колеса микроавтобуса.
Оказалось, что водитель был в состоянии сильного алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования он отказался.
Дело по этому факту рассматривается в суде. Мужчине грозит лишение прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии и арест за то, что покинул место ДТП, сообщает телекомпании
«НТС».
Кто они пока неизвестно
Мужчина просто прихватил с собой ведро с инструментами, стоящее у подъезда
Кто-то поджёг там сухую траву
Следователь СК проводит проверку
Почётной грамотой наградили старшеклассника, вытащившего из Енисея многодетную мать
Оно произошло прямо на федеральной трассе
Там вспыхнула сухая трава
Огонь перекинулся на гараж с вещами и инструментами
Парень присвоил чужой телефон и перечислил себе деньги с чужого счёта с помощью онлайн-банкинга
Для совершения кражи они надели маски
Хозяйка уехала по делам в Улан-Удэ
Пострадавших и погибших нет
«Маленько напилась и уронила спичку», - призналась она
Продолжается тушение очагов в Еравнинском районе
Пострадал пассажир, который был без шлема