Утром в понедельник милиционеры вневедомственной охраны задержали пятерых парней, кативших «Жигули» четвертой модели по одной из улиц Братска
По сообщению о том, что по улице Космонавтов группа молодых людей толкает машину, выехал автопатруль охраны. Милиционеры попросили парней предъявить документы на авто. Но пока те придумывали историю об отсутствии прав и техпаспорта, поступило заявление об угоне похожего автомобиля с улицы Мира. Молодых людей доставили в УВД.
Установлено, что ВАЗ 21043 с шести утра находился возле дома по улице Мира. Хозяин обнаружил пропажу около десяти утра. Молодежь, старшему из которых в этом году исполняется 19, двое справят совершеннолетие, а двоим будет лишь 17, катила «четверку» в ближайшее укромное место за почти три микрорайона.
Теперь их ждет привлечение к уголовной ответственности за угон по статье 166 Уголовного кодекса. А пока следствие сочло возможным отпустить их под подписку о невыезде, сообщает пресс-служба УВД по Братску.
Им придётся раскошелиться за сломанные саженцы и водополив
Из-за технических неполадок
Мужчина умудрился дважды связаться с аферистами
В Забайкалье горит порядка 21 тыс га леса
Огонь на них едва не перекинулся с сухой травы
Родственник решили пойти на дело, когда закончилось их спиртное
Она добралась до другого региона автостопом
Мужчина и его друзья распили украденное спиртное недалеко от магазина
Она бросила окурок в кусты
У нарушителя отсутствовали водительские права
Она спрятала бутылку за пазуху и вышла из магазина
Гражданину Китаю назначили крупный штраф
Место, где произошло ДТП, уже завоёвывает дурную репутацию
При виде правоохранителей подозрительный мужчина тут же вскочил
Горели трава и заборы в Вознесеновке и Верхнем Саянтуе