07 апреля

Популярное

В Иркутске вынесен приговор по делу об убийстве предпринимателя

Происшествия, 

Иркутский областной суд вынес приговор Сергею Воротникову. Его обвиняли в убийстве предпринимателя Якова Рейхбаума и краже

Следствие установило, что Воротников пошел на преступление, чтобы не выплачивать долг в 680 тысяч рублей и проценты Рейхбауму. После убийства подсудимый похитил из сейфа жертвы 450 тысяч рублей

В ходе следствия и рассмотрения дела подсудимый признал вину, сообщил на что потратил украденные деньги и указал место, где находится орудие преступления. Пистолет позже подняли со дна Ангары.

В итоге, суд назначил наказание - 12 лет и шесть месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в законную силу, сообщает «АС Байкал ТВ».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области пассажирка погибла по вине пьяного водителя
Мужчина не справился с управлением и врезался в дерево
В райцентре в Бурятии с утра пораньше вспыхнул дом
К пожару привело короткое замыкание
В Улан-Удэ адвоката оштрафовали за пронос обвиняемому записки от жены
Записка не относилась к материалам уголовного дела
В Бурятии у грибника изъяли мешок марихуаны
Мужчина прятал мешок в ограде дома
В Бурятии бесследно пропал отец известного певца
Исчезновение мужчины почувствовал пёс Чингиса Ли
Жителей Бурятии попросили не отжигать
Из весенних палов в республике разбушевались пожары
В Улан-Удэ на «зебре» сбили 10-летнего мальчика
ДТП произошло на проспекте Автомобилистов
В Иркутской области задержали поставщика героина
Мужчина организовал наркотрафик в родном городе
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
^