29 марта

28 марта

Популярное

В Иркутске семейная пара четыре дня скрывала труп на балконе

Происшествия, 
В прошедшую субботу в дежурную часть 7-го отдела милиции Иркутска позвонил 41-летний хозяин квартиры, проживающий в одном из домов по улице Байкальской, и сообщил, что у него на балконе находится труп человека

Прибывшие на место милиционеры установили, что накануне к заявителю и его супруге приходили двое молодых людей, с которыми они распили спиртные напитки. В ходе застолья между гостями произошла ссора. Под воздействием алкоголя 36-летний безработный схватил со стола кухонный нож и нанес им несколько ударов своему 29-летнему обидчику. Затем, замотав тело в старое покрывало, он вынес тело на балкон, пообещав, что сам сообщит компетентным органам о случившемся.

Семейная пара несколько дней ожидала милицию и скорую помощь, но как оказалось, предполагаемый преступник просто забыл об инциденте. Хозяин же жилища обратился в органы внутренних дел спустя только четыре дня.

Подозреваемый был задержан практически сразу после сообщения об убийстве. По данному факту возбуждено уголовное дело. До суда арестованный помещен в следственный изолятор Иркутска.

Между тем, сейчас решается вопрос и о возбуждении уголовного дела в отношении семейной пары по ст. 316 УК РФ «Укрывательство преступлений», по которой им грозит наказание в виде лишения свободы до двух лет, сообщает пресс-служба ГУВД Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии получил ожоги во время пожара
Мужчина тушил возгорание в своём доме 
Улан-удэнец схлопотал «условку» за кражу водки
Всё произошло после ссоры с подругой
Житель Бурятии отделался штрафом за нанесение побоев жене
Супруга просила не наказывать мужчину строго 
Жительница Бурятии лишилась денег, продавая детские вещи
Женщина сообщила «покупателю» банковские данные своей карты 
Читинка прятала наркотики в лесу
Полицейские пресекли сбыт наркотиков в особо крупном размере
На севере Бурятии потушили крупный пожар
Сгорело неэксплуатируемое здание
На жительницу Бурятии возбудили дело о ложном доносе
Женщина решила отомстить собутыльнику
В Бурятии какой-то мужик кидался на кошек и пенсионерку
Он устроил безобразную сцену и обматерил женщину у всех на глазах
В Бурятии бабушку-садистку приговорили к 7 годам колонии
Она едва не сварила внучку в кипятке заживо
В Улан-Удэ эвакуировали покупателей «Спутника»
На месте работали взрывотехники Росгвардии
В столице Бурятии осудили парочку, грабанувшую магазин
Улан-удэнцы хотели вынести оттуда продукты почти на 3000 рублей
Март 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<