28 марта

Популярное

В Иркутской области ребенка убили за мобильный телефон

Происшествия, 

Следственными органами Следственного комитета по Иркутской области расследуется уголовное дело в отношении 16-летнего жителя Тулуна, который подозревается в убийстве (ч. 2 ст. 105 УК РФ)

Как сообщили в СУ СКП, 15 марта 2010 года в правоохранительные органы обратились родители девятилетней девочки, которые заявили, что их дочь возвращалась из школы, но домой не пришла. К поиску ребенка были подключены сотрудники милиции.

В ходе оперативных мероприятий тело девочки со следами удушения было обнаружено в водосточной трубе. За совершеннее преступления задержан 16-летний подросток, учащийся местного техникума, который находится под опекой родной тети. Установлено, что он напал на девочку, чтобы отобрать у нее сотовый телефон, но потом решил убить ребенка. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает ИА «Телеинформ».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На жительницу Бурятии возбудили дело о ложном доносе
Женщина решила отомстить собутыльнику
В Бурятии какой-то мужик кидался на кошек и пенсионерку
Он устроил безобразную сцену и обматерил женщину у всех на глазах
В Бурятии бабушку-садистку приговорили к 7 годам колонии
Она едва не сварила внучку в кипятке заживо
В Улан-Удэ эвакуировали покупателей «Спутника»
На месте работали взрывотехники Росгвардии
В столице Бурятии осудили парочку, грабанувшую магазин
Улан-удэнцы хотели вынести оттуда продукты почти на 3000 рублей
Улицу в центре Улан-Удэ залило водой
Из-за этого там пришлось ограничить движение
В Забайкалье пенсионера, убившего брата, направят на принудительное лечение
Мужчина жестоко расправился с родственником в ходе пьяной ссоры
По версии следствия, она трудоустроила четверых родственников, которые фактически там не работали
Март 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^