13 мая

12 мая

Популярное

В СибВО осужден финансист одной из воинских частей, присвоивший более двух миллионов рублей

Происшествия, 

Помощник командира по финансово-экономической работе воинской части в СибВО майор Сергей Харьковский приговорен к трем с половиной годам лишения свободы по обвинению в присвоении денег и служебном подлоге, сообщил представитель военно-следственного управления СибВО Батыр Исмаилов

- Следствие установило, что помощник командира воинской части с января по май 2008 года присвоил более 2,3 миллиона рублей, при этом, используя свое служебное положение, внес заведомо ложные сведения в финансовые документы, - сказал Батыр Исмаилов.

Суд также оштрафовал Сергея Харьковского на 200 тысяч рублей и лишил права в течение двух лет занимать должности в государственных и муниципальных органах власти, связанные с финансово-экономической деятельностью. Кроме того, суд удовлетворил гражданский иск командира части к Харьковскому на сумму около 1,5 миллионов рублей, отметил собеседник агентства, сообщает «Интерфакс-Сибирь».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье профилактический отжиг обернулся уголовным делом
По вине сотрудников сельской администрации произошли два крупных лесных пожара
На трассе «Байкал» около Култука закрыли движение из-за ДТП
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции
В Улан-Удэ у Спиртзаводской трассы разбушевался пожар
К нему привела неосторожность с огнём
24-летний житель Ангарска устроил в своей квартире наркопритон
Он пускал к себе наркоманов и употреблял вместе с ними
Клещи в Бурятии покусали почти 500 человек
Продолжается прививочная кампания против клещевого энцефалита
В Улан-Удэ обесточило крупнейший бурятский вуз
В четырёх корпусах ВСГУТУ уже несколько дней нет света
Улан-удэнца закрыли в СИЗО за подсечку полицейскому
Он устроил дебош на рынке и набросился на правоохранителя 
В Забайкалье в ДТП погибла пассажирка Nissan X-Trail
Водитель не справился с управлением и съехал с трассы
В Бурятии спасли детей, взобравшихся на вершину скалы
В опасную ситуацию попали два друга – ученики 3 и 4 класса
Май 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<