12 мая

11 мая

Популярное

Кассир лесхоза в Иволгинском районе Бурятии присвоила 200 тысяч рублей

Происшествия, 

Кассир Иволгинского лесхоза Ольга Бурдуковская решила поправить свое материальное положение за счет средств работодателя. С этой целью она в течение года присваивала денежные средства, полученные от покупателей за приобретенную продукцию, и тратила их по своему усмотрению. Всего ею было похищено свыше 200 тысяч рублей

Суд, признал Бурдуковскую виновной в совершении хищения и назначил ей наказание в виде трех лет шести месяцев лишения свободы условно.

  Кроме того, суд удовлетворил исковые требования потерпевшего и взыскал с осужденной в пользу государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов и ведение государственного лесного реестра» сумму причиненного материального ущерба, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Братске в ДТП погиб водитель Toyota Mark II
Мужчина выбрал небезопасную скорость, из-за чего вылетел с дороги
В Бурятии 19-летняя водитель «Ниссана» врезалась в «Лексус»
Медицинская помощь понадобилась девочке-пассажирке
В Улан-Удэ на «зебрах» сбили двух детей
Один из них выехал на пешеходный переход на велосипеде
В Бурятии водитель УАЗа погиб в ДТП
Смертельная автоавария произошла 9 мая
В Бурятии стали чаще насиловать и мошенничать
Зато в республике поубавилось убийств и грабежей
В парке Улан-Удэ сообщили плохие новости
Пакостливые дети сломали там все лампочки
Бурятию опять потрясло с утра пораньше
Землетрясение произошло в отдалённом районе
В Улан-Удэ полыхало кладбище
Огонь охватил его на 500 «квадратах»
В Бурятии спасли село от огня
Вертолётом Ми-8 сброшено 18 тонн воды на очаги пожара
Май 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
^