13 мая

12 мая

Популярное

В Иволгинском районе Бурятии задержан подозреваемый в убийстве

Происшествия, 

Убийство, которое потрясло жителей Гурульбы раскрыто. Сегодня подозреваемый задержан и дает показания 

Инцидент произошел в доме на улице Школьная, дом 3. Сейчас на этом месте проводятся следственные мероприятия. Подозреваемый дает признательные показания и рассказывает, что произошло в этот вечер.

Со слов сотрудников МВД стало известно, что подозреваемый совершив убийство, ночью перенес тело погибшего в металлической ванне за сто метров от места преступления во двор библиотеки, где спрятал его на дне уборной. Через два дня тело обнаружили дети и сообщили об этом взрослым.

Сотрудница библиотеки, была понятой при подъеме тела, но ни она, ни десятки местных жителей, привлекавшихся к опознанию тела, так и не узнали погибшего - за два дня труп обглодали собаки.

Иволгинская милиция все же установила его личность, - в картотеке МВД нашлись отпечатки пальцев погибшего. Установив личность, вышли на родственников, которые пояснили, по какому адресу мог находиться мужчина. Милиция установила с кем вечером 19 февраля был погибший. 

По словам начальника уголовного розыска ОВД по Иволгинскому району Бурятии Александра Цыденжапова, подозреваемый преклонного возраста, нигде постоянно не работает, злоупотребляет спиртными напитками. 

- Со слов подозреваемого у них возникла ссора из-за денег, то есть потерпевший, получается, требовал от подозреваемого денег, - сообщил Александр Цыденжапов. - Возникла драка, в ходе которой последний нанес тупым предметом, предположительно поленом в область головы несколько ударов, и после чего уже ножом, в область шеи, то есть нанес ему ножевое ранение, от которого тот предположительно скончался.

Сейчас продолжаются следственные мероприятия, по их окончанию дело будет передано в прокуратуру и для вынесения решения в суд, сообщает телекомпания «Tvcom».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В колонии в Бурятии раскрыли ячейку экстремистской организации
Фигуранты дела объединились три года назад в исправительной колонии №1
В Улан-Удэ юноша на электросамокате попал под машину
По предварительным данным, он пересекал проезжую часть, не спешившись
Под Читой спасатель поймал с поличным виновника пожара
Возгорание возникло в результате сварочных работ
В Слюдянке мужчина погиб на пожаре
Сгорели хозяйственная постройка и гараж
В Ангарске на нелегальных гонках автомобиль въехал в толпу, погибла 17-летняя девушка
Правоохранители задержали организатора мероприятия и гонщика
В Братске в ДТП погиб водитель Toyota Mark II
Мужчина выбрал небезопасную скорость, из-за чего вылетел с дороги
В Бурятии 19-летняя водитель «Ниссана» врезалась в «Лексус»
Медицинская помощь понадобилась девочке-пассажирке
Май 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
^