12 мая

11 мая

Популярное

В Чите пропали две 15-летние девушки

В Чите пропали две 15-летние девушки
Происшествия, 

Сотрудники читинской милиции разыскивают двух пятнадцатилетних девушек, которые 21 февраля ушли на улицу погулять и не вернулись

Как сообщает пресс-служба забайкальской милиции, 15-летние Надежда Ледяева и Татьяна Степанкина в минувшее воскресенье вышли погулять. Около 10 часов вечера родители одной из подружек созванивались с девушками, школьницы заверили, что у них все хорошо, они скоро будут дома. Но домой девушки так и не вернулись.

По словам сотрудников Черновского отдела милиции девушки прилежные ученицы, воспитываются в положительных семьях, раньше никогда надолго не уходили из дома. На следующее утро после пропажи подружек родители обратились в милицию. Поиски ведутся, но пока безрезультатно, сообщает информационный портал «Zabmedia.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Слюдянке мужчина погиб на пожаре
Сгорели хозяйственная постройка и гараж
В Ангарске на нелегальных гонках автомобиль въехал в толпу, погибла 17-летняя девушка
Правоохранители задержали организатора мероприятия и гонщика
В Братске в ДТП погиб водитель Toyota Mark II
Мужчина выбрал небезопасную скорость, из-за чего вылетел с дороги
В Бурятии 19-летняя водитель «Ниссана» врезалась в «Лексус»
Медицинская помощь понадобилась девочке-пассажирке
В Улан-Удэ на «зебрах» сбили двух детей
Один из них выехал на пешеходный переход на велосипеде
В Бурятии водитель УАЗа погиб в ДТП
Смертельная автоавария произошла 9 мая
В Бурятии стали чаще насиловать и мошенничать
Зато в республике поубавилось убийств и грабежей
В парке Улан-Удэ сообщили плохие новости
Пакостливые дети сломали там все лампочки
Май 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
^