11 апреля

10 апреля

Популярное

В Иркутске закрыли подпольную АЗС

Происшествия, 
Очередную автозаправочную станцию, работающую без документов, проверили накануне сотрудники отдела по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке ГУВД по Иркутской области. Милиционеры выяснили, что на территории базы в Ленинском районе областного центра длительное время работает АЗС, реализующая топливо без соответствующих документов

Прибывшие на место событий проверяющие обнаружили, что заправка работает абсолютно без каких-либо регламентирующих документов. Кассовый аппарат, по всей видимости, был привезен из торгового павильона, поэтому на чеках отсутствовала информация о количестве отпущенного топлива и его марке.

Судя по «черной» бухгалтерии, в сутки АЗС реализовывала несколько тонн дизельного топлива и бензина. Сейчас деятельность предприятия приостановлена на время рассмотрения административных нарушений, выявленных в ходе проверки. Хозяину АЗС предстоит оплатить крупный административный штраф, сообщает информационный портал «Байкал24».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мошенники с помощью дипфейка похитили у жительницы Бурятии 400 тысяч
В ролике были смонтированы первые лица государства
В Улан-Удэ в ДТП пострадал мотоциклист
У мужчины нет водительских прав
В Бурятии горит 3,8 тысяч га леса
Более 400 человек ведут борьбу с огнём в лесах Еравнинского района
Житель Бурятии нашёл в лесу неприятности
Теперь ему грозит 50-тысячный штраф
В Улан-Удэ лишенец сбил на «зебре» 11-летнего мальчика
Ребёнка увезли в больницу с тяжёлыми травмами
В Бурятии за сутки потушили 25 пожаров
Чего в республике только не горело
Ангарчанина осудили за незаконную сауну, где погиб подросток
Мужчина приговорён к принудительным работам
В Иркутской области фура сбила 16-летнего подростка
Юноша переходил дорогу в неположенном месте
У жителя Иркутска нашли в машине около 300 кг нефрита
Автомобиль остановили для проверки документов
Поджигатели леса в Бурятии могут сесть на 10 лет
Им придётся ответить за возгорания в районах республики
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
^