13 апреля

Популярное

В Джидинском районе Бурятии местной жительнице, совершившей похищение ребенка, дали семь лет

Происшествия, 

Доказательства, собранные следователями Джидинского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Республике Бурятия, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 23-летней Елены Пилипенко, совершившей похищение малолетнего ребенка (п. «д» ч.2 ст. 126 УК РФ)

Следствием и судом установлено, что в конце июня 2009 года в селе Петропавловка ранее судимая Пилипенко похитила девочку, оставленную без присмотра родителей, после чего на попутных машинах перевезла ее в город Гусиноозреск.

Через два дня после похищения женщина была задержана. В ходе допроса Пилипенко пояснила, что похитила ребенка, так как сама не могла иметь детей и желала обеспечить девочке лучшие условия для проживания.

С учетом непогашенной судимости приговором суда Пилипенко назначено наказание в виде семи лет лишения свободы. Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба СУ СКП России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Район Бурятии охватили лесные пожары
Там тушат сразу семь «огненных» очагов
В Улан-Удэ капля воды привела к пожару
Оплавился натяжной потолок
Помощь обернулась для жителя Бурятии кражей
Из его дома пропали телефон и парфюм 
В Еравнинском районе Бурятии тушат 10 лесных пожаров
Общая площадь возгорания составляет 2 476 га
В Бурятии закладчика из Киргизии приговорили к 12 годам колонии
Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима
В Улан-Удэ в «заколдованном» месте произошло третье за неделю ДТП
Напротив ВСГУТУ опять стукнулись две легковушки
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
^