Пресс-служба администрации Улан-Удэ распространила сегодня информацию, в которой в частности сообщалось: «Масштабные ремонтные работы проводились на крыше общежития по ул. Тобольской. Вчера вечером в 20.00 здесь сорвало лист кровли размером 1х12 м. При осмотре выяснилось, что остальные листы также плохо закреплены. В общей сложности рабочие разобрали, а потом снова закрепили около 900 кв. метров кровли. Работы были закончены в 01.30 29 января. Все время, пока шел ремонт, у здания общежития было выставлено оцепление»
Между тем, как сообщили «Байкал-Daily» в ООО управляющей компании «Сервис», пока здесь были только приняты меры по обеспечению безопасности и сейчас решается, как будет вестись ремонт.
– Крыша только вчера упала фактически. Сегодня это железо, которое упало, убрали. Залезли на крышу, посмотрели, чтобы больше ничего не снесло, чтобы не осталось ничего, что может принести людям вред. На данный момент просто обезопасили все это. Но для ремонта крыши, сами понимаете, во-первых нужны средства, затраты, материалы и так далее. Вопрос решается, кто это будет делать, за счет чьих средств, - пояснила ведущий инженер управляющей компании Ольга Шумилова.
Кто они пока неизвестно
Мужчина просто прихватил с собой ведро с инструментами, стоящее у подъезда
Кто-то поджёг там сухую траву
Следователь СК проводит проверку
Почётной грамотой наградили старшеклассника, вытащившего из Енисея многодетную мать
Оно произошло прямо на федеральной трассе
Там вспыхнула сухая трава
Огонь перекинулся на гараж с вещами и инструментами
Парень присвоил чужой телефон и перечислил себе деньги с чужого счёта с помощью онлайн-банкинга
Для совершения кражи они надели маски
Хозяйка уехала по делам в Улан-Удэ
Пострадавших и погибших нет
«Маленько напилась и уронила спичку», - призналась она
Продолжается тушение очагов в Еравнинском районе
Пострадал пассажир, который был без шлема