Ночью 26 января житель Читы, занимающийся частным извозом, ехал в поселок КСК города Читы. По просьбе пассажиров он сделал остановку в переулке по улице Ивановская. В этот же момент ему накинули удавку на шею и стали душить, после чего мужчина потерял сознание
Через некоторое время таксист очнулся в багажнике своего автомобиля со связанными руками. Злоумышленники обнаружив, что он жив, стали избивать его и душить веревкой. После чего обложили ветками и подожгли. Завладев имуществом молодого человека, скрылись с места происшествия. Таксист остался жив, ведется следствие.
Следственным отделом по Черновскому району города Читы краевого следственного управления СКП РФ возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения и покушения на убийство, сообщает информационное агентство «Zabinfo.ru».
Суд удовлетворил иск прокуратуры
Подозреваемого обнаружили в Забайкальском крае, откуда он планировал выехать в Хабаровск
Им грозят многотысячные штрафы
Они на глазах у продавца похитили из холодильника свыше 20 бутылок пива
Мужчине назначили экстренную антибиотикопрофилактику
Его с поличным поймали полицейские
Антона Виноградова закрыли там на полтора месяца
Они все семейные, воспитывают детей
«Облаву» на них устроят на Батарейке
Он случайно поджёг кресло и выбежал в подъезд
Мужчина заплатит за это почти 300 тысяч и посидит четыре года
Мужчина подобрал сорванный ветром чехол с земли
Жертву убедили продать квартиру
Он отправится в колонию особого режима
При провале никто не пострадал