31 марта

30 марта

Популярное

В Бурятии подросток убил прохожего за то, что тот не дал сигарету

Происшествия, 

Приговор по делу об «убийстве за сигарету» был вынесен в суде Еравнинского района Бурятии. 17-летний убийца получил шесть с половиной лет лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии

Несовершеннолетний житель еравнинского села Гунда признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное превышение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека).

В ходе следствия было установлено, что 26 июня этого года учащийся 11 класса вечерней школы, находясь в нетрезвом состоянии, подошел к незнакомым парню и девушке, и попросил закурить. Получив отказ в нецензурной форме, школьник решил отомстить обидчику. Подобрав с земли палку, он нанес ей несколько ударов по голове и телу потерпевшего, после чего, оставив лежащего на земле потерпевшего, ушел домой. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался по пути в больницу.

Оценив в совокупности, представленные государственным обвинителем доказательства, суд признал подсудимого виновным, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Промпарк в Улан-Удэ отстояли от огня
Недалеко от него вспыхнула трава
В ДТП в районе Бурятии пострадали 15 детей
За год там насчитали более десятка аварий с несовершеннолетними
Приехавший в Бурятию монгол пошёл под суд
Иностранца штрафанули из-за сигарет
Эксперт предрёк скорое задержание подозреваемых в загадочном убийстве двух улан-удэнцев
Он уверен, что устроивших жестокую расправу над Сэсэг и Стасом обязательно поймают
Житель Бурятии получил ожоги во время пожара
Мужчина тушил возгорание в своём доме 
Улан-удэнец схлопотал «условку» за кражу водки
Всё произошло после ссоры с подругой
Житель Бурятии отделался штрафом за нанесение побоев жене
Супруга просила не наказывать мужчину строго 
Жительница Бурятии лишилась денег, продавая детские вещи
Женщина сообщила «покупателю» банковские данные своей карты 
Читинка прятала наркотики в лесу
Полицейские пресекли сбыт наркотиков в особо крупном размере
На севере Бурятии потушили крупный пожар
Сгорело неэксплуатируемое здание
На жительницу Бурятии возбудили дело о ложном доносе
Женщина решила отомстить собутыльнику
В Бурятии какой-то мужик кидался на кошек и пенсионерку
Он устроил безобразную сцену и обматерил женщину у всех на глазах
Март 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<