Она постоянно била и оскорбляла девочку
В СУ СКР по Камчатскому краю возбудили уголовное дело против 41-летней уроженки Бурятии. Её обвиняют в истязании несовершеннолетней – по пункту «г» части 2 статьи 117 Уголовного кодекса РФ.
Как выяснилось, женщина издевалась над своей семилетней (на тот момент) дочкой. Она полгода – с марта по сентябрь 2023-го – систематически оскорбляла и избивала ребёнка. Злоумышленница била девочку руками и ногами и другими неустановленными предметами по голове и телу.
Происходило всё в квартире дома на улице Звёздная в городе Елизово. Девочку изъяли из семьи и передали под опеку. Сейчас ей ничего не угрожает.
- По делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, – рассказали в краевом следкоме.
Перевозчикам напоминают правила пассажирских перевозок
Виновника привлекут к ответственности
Мошенники использовали старую схему обмана
Пострадавших доставили в больницу
С огнём сражаются более 300 человек
Двое из них скрывались и находились в розыске пять лет
Лихач создавал аварийные ситуации и выезжал на «встречку»
Задержанные пояснили, что собрали её для себя
Пожар первыми заметили соседи
Он схлопотал принудительные работы из-за 10 лиственниц
Тело они пытались расчленить кухонным ножом
Они заявили, что у них была действующая путёвка для охоты в Слюдянском районе, и они не знали точных границ нацпарка
Владелец смог «отвоевать» свой автомобиль
В его машине нашли коммерческую партию новых автотоваров
Подросток состоит на профилактическом учёте в ПДН