15 мая

Популярное

В Закаменске кашпо стали объектом надругательства вандалов

В Закаменске кашпо стали объектом надругательства вандалов
Происшествия,  Фото:администрация Закаменска
Кто они пока неизвестно

В Закаменске зафиксированы очередные факты вандализма. Были повреждены несколько цветочных клумб. Об этом сообщили в администрации города.

- К большому сожалению, нам в очередной раз приходится констатировать факты вандализма в нашем городе. В этот раз неизвестными лицами повреждены кашпо для цветов на ул. Титова около общественного туалета, - заявили в мэрии.

Жителей Закаменска призвали относиться бережнее к городскому имуществу, ценить, уважать чужой труд и любить свой город. Также им посоветовали объяснить это своим детям.

- На восстановление разрушенных, повреждённых объектов расходуются бюджетные денежные средства, - отметили в администрации. - Если вы стали свидетелем акта вандализма, не оставайтесь равнодушными – сообщите в правоохранительные органы.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске взывают к совести случайного «вандала»
Он нечаянно сломал элемент объёмной фотозоны в центре города
«Антирекорд региона за всё время»: Иркутянка перевела мошенникам 30 млн рублей
Женщина продала две квартиры, машину, гараж и взяла кредит
Забайкалец украл велосипед и подбросил его к соседу
Вор задумался о последствиях и решил избавиться от велосипеда
Бандиты, расстрелявшие двух человек в Бурятии, приговорены к длительным срокам
Члены группировки «Комсомольцы» «устранили» конкурентов
В Бурятии росгвардейцы задержали сильно пьяного лихача
Водитель совершал очень опасные манёвры на дороге
В Бурятии 5-летняя девочка пострадала в ДТП
Виновником аварии стал молодой человек, не имеющий прав
Май 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
^