Автомобиль остановили для проверки документов
На автодороге Черемхово – Голуметь – Онот в Черемховском районе Иркутской области полицейские для проверки документов остановили автомобиль Jetour T2. Внутри они обнаружили партию самовольно добытого нефрита.
- Иркутянина доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Проведённая экспертиза показала, что изъятые шесть камней являются нефритом весом почти 300 кг. Мужчина пояснил, что добыл его в селе Онот Черемховского района для дальнейшей реализации и собственных нужд, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
В отношении 41-летнего нарушителя полицейские составили административный протокол по статье 7.5 КоАП РФ «Самовольная добыча нефрита». Ему грозит штраф в размере до 500 тысяч рублей.
Жевательная резинка направлена на экспертизу
Это должно быть сделано до 1 июля
Пожилая женщина думала, что телёнка она потеряла навсегда
Пугливый сельчанин схлопотал штраф за пожар
Они обещали пенсионерке продать мясо и перевести деньги, однако позже вовсе пропали
Звонок в полицию поступил от прохожего
Мужчина пояснил, что хотел обустроить быт с помощью чужих вещей
Также он должен выплатить штраф в 200 тысяч рублей
Мужчина отказался давать деньги на выпивку
Мужчина не справился с управлением и врезался в машину на «встречке»
Полиция начала проверку
Для этого злоумышленники решили пустить в ход арбалет
Недостачу товара в магазине выявили в ходе инвентаризации
Деньги он стащил из шкафа
Он забрал оттуда всё и ушёл как ни в чём не бывало