14 апреля

13 апреля

Популярное

«Что упало, то пропало»: Читинец украл портативный гараж

Происшествия, 
Мужчина подобрал сорванный ветром чехол с земли

В конце зимы в полицию Читы обратился местный житель с заявлением о краже. Ночью с припаркованного во дворе автомобиля неизвестные украли портативный гараж. Ущерб владелец оценил в 10 тысяч рублей.

Полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия, в том числе изучили записи с камер видеонаблюдения на месте происшествия и вышли на след подозреваемого. Им оказался 64-летний читинец.

- Он признался, что заметил портативный гараж, который практически полностью был на земле возле машины. Воспользовавшись ситуацией, он загрузил его к себе в автомобиль. Сначала пользовался сам, а с наступлением тепла продал, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии росгвардейцы спасли тонущего мужчину
Он барахтался в воде и звал на помощь
8 лесных пожаров действуют в Бурятии
Леса горят в Еравнинском районе
Район Бурятии охватили лесные пожары
Там тушат сразу семь «огненных» очагов
В Улан-Удэ капля воды привела к пожару
Оплавился натяжной потолок
Помощь обернулась для жителя Бурятии кражей
Из его дома пропали телефон и парфюм 
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<