06 апреля

05 апреля

04 апреля

Популярное

В Бурятии в ДТП погиб 19-летний парень

В Бурятии в ДТП погиб 19-летний парень
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Он управлял автомобилем, несмотря на отсутствие водительских прав

Ночью в Заиграевском районе Бурятии произошло смертельное ДТП. Погиб 19-летний молодой человек, который управлял «Лексусом», несмотря на то, что не имел водительских прав.

- 19-летний водитель автомобиля «Лексус» не имеющий права управления транспортными средствами, в 500 метрах от села Усть-Брянь не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

В результате аварии юноша от полученных травм скончался на месте происшествия.

Установлено, что «Лексус» не был зарегистрирован в установленном порядке.

Как сообщал «Байкал-Daily», до этого смертельное ДТП было зарегистрировано 31 марта в том же Заиграевском районе: погиб 40-летний мужчина, управлявший «Тойотой Камри».

27 марта в Кабанском районе легковой автомобиль «залетел» под фуру – в результате погибла супруга водителя.

22 марта: недалеко от Кяхты водитель «Тойоты Лэнд Крузер» насмерть сбил женщину на «зебре».

17 марта в Северо-Байкальском районе в столкновении машин на перекрёстке погиб пассажир одной из них.

9 марта в Мухоршибирском районе в столкновении «Тойоты Марк II» и большегруза погибли 17-летний и 16-летний студенты.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии огонь повредил товар в магазине
Причиной могло стать короткое замыкание
В Бурятии учитель, обвиняемая в травле детей, принесла извинения
Педагога привлекли к дисциплинарной ответственности
Экс-министра промышленности Бурятии задержали в Москве
Антон Виноградов обвиняется в получении взятки 
В Бурятии выросло число ДТП с участием подростков
Материалы направляют в комиссии по делам несовершеннолетних
Жителя Бурятии задержали с пакетом, набитым коноплёй
Общий вес наркотиков составил около килограмма
В Иркутске мотоциклист погиб, врезавшись в дорожный знак
Мужчина скончался до приезда скорой помощи
В Иркутской области пьяного водителя остановили выстрелами
Мужчина попался на нетрезвом вождении уже в третий раз     
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<