29 апреля

28 апреля

Популярное

В Улан-Удэ вынесли приговор сотруднице детсада, применившей насилие к детям

В Улан-Удэ вынесли приговор сотруднице детсада, применившей насилие к детям
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Женщине назначили обязательные работы

В Улан-Удэ суд вынес приговор бывшему помощнику воспитателя одного из детских садов. Женщина признана виновной по 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего работником образовательной организации, соединённое с жестоким обращением с потерпевшим».

- 11 ноября 2024 года младший воспитатель, находясь на работе в детском саду в помещении группы с малолетними детьми, желая наказать и принудить к послушанию, применила насилие к мальчику и девочке, причинив потерпевшим физическую боль и моральные страдания, - сообщают в следственном управлении СК РФ по Бурятии.

Женщине назначено наказание в виде 360 часов обязательных работ. Кроме того, она лишена права заниматься деятельностью, связанной с воспитанием несовершеннолетних, сроком на 1 год.

Судя по всему, речь идёт об инциденте, в ходе которого младший воспитатель ударила четырёхлетнего ребёнка по лицу.

Как тогда сообщалось, в ноябре прошлого года 33-летняя улан-удэнка обратилась в правоохранительные органы с заявлением на сотрудницу ДОУ, поднявшую руку на её сына. О случившемся женщина узнала от ребёнка, который дома пожаловался на головную боль. Как выяснилось, после удара у малыша пошла носом кровь.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии угнал авто у собутыльника
Когда закончился бензин, парень просто бросил машину на дороге
Пенсионерка из Улан-Удэ перевела мошенникам более 700 тысяч рублей
Она думала, что переводит деньги на «безопасные счета»
В Чите СК проверят информацию об отравлении школьников
Пятеро учащихся пожаловались на плохое самочувствие
Иркутянин, ударивший полицейского по лицу, отправится в колонию
Кроме того, он хотел напасть с ножом на второго полицейского
На пожаре в Бурятии спасли семью с 8 детьми
Пожарным удалось отстоять дом от огня
Буйный читинец сорвал стоп-кран в поезде
Полицейским мужчина не смог объяснить причину своего поведения
В Улан-Удэ задержали сбытчика гашиша
На него вышли транспортные полицейские
В Бурятии штрафанули пьяного матершинника
Он страшно обругал сотрудников Росгвардии
Улан-удэнец потерял 1,1 млн, помогая другу
Мужчина хотел помочь приятелю вывести деньги с «инвестиционного счёта»
Тушение лесных пожаров в Бурятии осложняет сильный ветер
90% всех очагов в этом сезоне возникли по вине людей
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^