Авария случилась утром
1 февраля в 9:37 на улице Денисова в Октябрьском районе Улан-Удэ в результате наезда легкового автомобиля была повреждена железобетонная опора. Без света остались 590 человек.
- Специалисты «Бурятэнерго» направили на восстановление электроснабжения две оперативно-выездные бригады. В настоящее время электроснабжение восстановлено. Подано заявление в ГИБДД, - сообщили в пресс-службе ПАО «Россети Сибирь» – «Бурятэнерго».
Здесь отметили, что наезды на электроопоры, порывы электрокабеля в ходе строительных работ, часто являются причинами нарушения электроснабжения в Улан-Удэ. В результате энергетикам приходится регулярно тратить значительные ресурсы, отвлекая людей и технику от запланированных работ.
«Не вовлекаться в провокацию» призвал глава Алексей Цыденов
Вечером 5 марта в центре Улан-Удэ, напротив ТРЦ «Форум» произошло ДТП.
Проводится проверка
Полицейские обнаружили туши застреленных косуль
Мужчина смог поставить на колёса перевернувшийся на крышу автомобиль
Новорождённая малышка погибла в выгребной яме туалета придорожного кафе
ДТП произошло на улице Терешковой
Он пришёл домой пьяным
С них варварски срезали кору
Ущерб составил 106 тысяч рублей
Деньги она отправила на «специальный счёт»
Пин-код он знал
Он ранил ещё двух человек и отъехал в колонию особого режима
Она совершила 12 операций по переводу денег
Мужчина угнал у соседа по комнате машину и отправился в соседний посёлок