29 апреля

Популярное

В Бурятии учеников двух школ перевели на дистант из-за коммунальной аварии

В Бурятии учеников двух школ перевели на дистант из-за коммунальной аварии
Происшествия,  Фото:"Заиграево-инфо.24/7"
Утечка на теплотрассе произошла вечером

Накануне вечером, 7 ноября, в посёлке Онохой Заиграевского района произошла утечка на теплотрассе.

- Приостановят работу Центральной котельной. Определяют место прорыва. Будут проводить земляные работы. Работают семь человек, одна единица техники, - сообщили вечером в группе «Заиграево-инфо.24/7» со ссылкой на ЕДДС района.


Позже в группе сообщили, что работы по устранению прорыва на теплотрассе продолжаются. В час ночи здесь рассказали, что рабочие производят откачку воды на месте утечки. Отмечалось, что затем они приступят к сварочным работам.

- Идут сварочные работы. В 04.40 приступили к сварочным работам, - сообщили сегодня утром в группе «Заиграево-инфо.24/7».

В группе также добавили, что «на месте обнаружена ещё одна утечка, также будут варить». 

В связи с коммунальной аварией переведены на дистанционное обучение учащиеся Онохойской средней школы №1 и Старо-Онохойской основной общеобразовательной школы.

В 9:28 в группе «Заиграево-инфо.24/7» жителей района проинформировали, что сварочные работы завершены. Идёт заполнение системы, позже запустят котельную.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области задержали майнеров, нанёсших ущерб в 200 млн рублей
Майнеры использовали сотни устройств для добычи криптовалюты и оплачивали электроэнергию по льготному тарифу
В Улан-Удэ виновник ДТП, в котором пострадали дети, дал дёру
В вечерней автоаварии пострадали три человека
Крупный ландшафтный пожар тушат в Бурятии
Он возник на границе двух районов
В пригородном районе Бурятии из-за ветра вырубило свет
Без него остались семь сёл и часть райцентра
«Трещит дом»: Посёлок в Бурятии сотрясают взрывы
Местные жители заявили, что они ощущаются всё сильнее
Житель Бурятии, поругавшись со знакомым, поджёг «Лексус»
Увидев, что машина не сгорела полностью, он расстроился и разбил заднее стекло бейсбольной битой
У четверых жителей Бурятии изъяли более 2 кг марихуаны
Молодые люди собирали коноплю вечером
В Иркутской области на кладбище горели венки и кресты
Причина пожара – неосторожное обращение с огнём
Под Иркутском сгорел жилой дом
Пожарным удалось спасти пять соседних домов
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^