16 июня

15 июня

Популярное

Улан-удэнка избила соседку до смерти

Улан-удэнка избила соседку до смерти
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Женщина нанесла потерпевшей множество ударов по голове

В Улан-Удэ завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 33-летней женщины, до смерти избившей свою соседку. Она обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлёкшем смерть потерпевшей.

По данным следствия, 26 мая 2024 года в течение дня обвиняемая у себя дома на территории садового товарищества «Сибиряк» распивала спиртные напитки со знакомыми местными жителями. Она дважды: около полудня и затем ночью, во время происходивших на фоне алкогольного опьянения ссор с силой нанесла кулаками множество ударов по голове соседке, находившейся в их компании.

От полученных повреждений на следующий день потерпевшая скончалась на месте происшествия.

На протяжении предварительного следствия обвиняемая содержалась под стражей. Вину признала полностью, в содеянном раскаялась, в ходе допросов давала подробные показания об обстоятельствах совершённого преступления.

- В настоящее время в ходе проведённого предварительного расследования собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в СУ СК РФ по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии по вине пьяного водителя пострадала пассажирка
Автоавария произошла в Тарбагатайском районе
20-летняя девушка погибла в ДТП в Бурятии
По предварительным данным, виновник аварии был нетрезв
В Бурятии неизвестные подожгли дом и сарай
Огонь охватил его на 27 «квадратах»
В Бурятии 16 июня действуют 27 лесных пожаров

За сутки обнаружено семь новых

Уроженку Бурятии в Москве приняли за нелегальную мигрантку
Дружинник местного казачьего сообщества при задержании превысил свои полномочия
На месте работают пожарные
Улан-удэнку штрафанули на 2 тысячи за неповиновение полицейским
Поддатая водитель не захотела показывать им документы
В Бурятии для тушения лесных пожаров используют взрывы
Площадь лесных пожаров превышает 30 тысяч га
В Бурятии затопило автодорогу
Проезд закрыт для всех видов транспорта
Июнь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
^