Цырен Гананов ведет преступный образ жизни третий десяток лет. Умело входя в доверие, он обманывает людей.
На сей раз на удочку мошенника попался житель Кабанского района. В одночасье он лишился денег, двух сотовых телефонов и золотой цепочки.
Представился сотрудником правоохранительных органов, которому необходимо провести обыск в квартире данного гражданина, попросил собрать все ценные вещи. После того как потерпевший все собрал, Гананов забрал вещи и ретировался, - поясняет заместитель начальника отдела управления уголовного розыска МВД по Бурятии Олег Васильев.
Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении преступника, просят сообщить по следующим телефонам: телефон доверия МВД по Бурятии 292-292, УМВД России по Улан-Удэ 292-575, 02, 020, сообщает телекомпания «Ариг Ус».