11 мая

10 мая

09 мая

Популярное

В Бурятии дрейфует ещё одна льдина с рыбаками

В Бурятии дрейфует ещё одна льдина с рыбаками
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
К ним на помощь отправились спасатели

Вблизи посёлка Танхой в Кабанском районе на озере Байкал дрейфует ещё одна льдина с рыбаками. На ней находятся два рыбака, сообщили в ГУ МЧС России по Бурятии.

К терпящим бедствие людям отправились трое спасателей Посольского поисково-спасательного отряда Байкальского поисково-спасательного отряда на судне на воздушной подушке «Хивус-6».

Немногим ранее недалеко от села Выдрино произошёл аналогичный инцидент, только там на дрейфующей льдине, предварительно, пять рыбаков. На место происшествия выехали девять человек и четыре единицы техники. Позже дополнительно отправилист три спасателя, задействовано судно на воздушной подушке «Пиранья-4».

Информация уточняется.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятию опять потрясло с утра пораньше
Землетрясение произошло в отдалённом районе
В Улан-Удэ полыхало кладбище
Огонь охватил его на 500 «квадратах»
В Бурятии спасли село от огня
Вертолётом Ми-8 сброшено 18 тонн воды на очаги пожара
В Улан-Удэ потушили пожар на кладбище
Огнём охватило 500 квадратов 
В Забайкалье медведь растерзал лесничего
Без вести пропал напарник погибшего 
Май 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
^