15 мая

14 мая

Популярное

В Улан-Удэ подросток утонул на глазах у друзей

В Улан-Удэ подросток утонул на глазах у друзей
Происшествия,  Фото:СУ СКР по Бурятии
В столице Бурятии стали известны подробности гибели юноши на Уде

Как сообщал «Байкал-Daily», вечером 27 июня в столице Бурятии на реке Уда утонул 17-летний подросток. Трагедия произошла в районе зоны отдыха на Батарейке.

Следователи начали доследственную проверку.

- По предварительным данным, днём 22 июня подросток с компанией приятелей пришёл к Уде. Они стали купаться, позже переплыли на противоположный берег, откуда также вплавь стали возвращаться обратно. Один из подростков по пути отстал от приятелей, его подхватило течением и унесло вниз. Очевидцы видели, что подросток через несколько метров попал на отмель, где ему удалось встать на ноги, но затем пловца вновь стащило течением на глубину и стало уносить дальше. После чего он пропал из виду, - сообщили в следственном управлении СК России по Бурятии.

Сейчас следователи проводят необходимые проверочные мероприятия. Поиски тела подростка продолжаются: спасатели, в том числе водолазы, обследуют и русло, и берег реки.



20 июня в Джидинском районе на реке Джида утонул 15-летний воспитанник центра социальной помощи семье и детям. Детей на отдых привезла воспитатель центра, теперь ей грозит уголовная ответственность.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бандиты, расстрелявшие двух человек в Бурятии, приговорены к длительным срокам
Члены группировки «Комсомольцы» «устранили» конкурентов
В Бурятии росгвардейцы задержали сильно пьяного лихача
Водитель совершал очень опасные манёвры на дороге
В Бурятии 5-летняя девочка пострадала в ДТП
Виновником аварии стал молодой человек, не имеющий прав
Площадь лесных пожаров в Бурятии превышает 58 тысяч га
Лесники сражаются с огнём в двух районах
Жительница Бурятии убила односельчанина
Между собутыльниками вспыхнула ссора
В Улан-Удэ автоинспекторы второй раз помогли спасти дом от пожара
Правоохранители потушили его вместе с жильцами и соседями
В Улан-Удэ девушка неадекватно вела себя на проезжей части
Её действия зафиксировали городские камеры
В Бурятии у «чёрного лесоруба» конфисковали трактор
Мужчине назначили 1 год исправительных работ
Май 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
^