10 мая

09 мая

Популярное

В Бурятии перевернулся автомобиль с пятью школьниками

В Бурятии перевернулся автомобиль с пятью школьниками
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
За рулём автомобиля находилась 17-летняя девушка

Утром в субботу, 28 мая, в Еравнинском районе Бурятии опрокинулся автомобиль с пятью подростками. За рулём ехала 17-летняя школьница.

- По предварительным данным, сегодня утром около 6 часов утра в селе Исинга произошло опрокидывание автомобиля Daihatsu Terios под управлением 17-летней школьницы, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

В результате опрокидывания автомобиля пострадали девочка-водитель и четыре пассажира (трое 17-летних и 15-летний учащиеся местной школы). Они были госпитализированы в больницу.

Полицейские работают на месте ДТП, они устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Как сообщал «Байкал-Dailу», также сегодня ранним утром произошло смертельное ДТП в Кяхте. В столкновении двух легковушек погиб 21-летний молодой человек, ещё три человека получили травмы.

В августе 2021 года в Заиграевском районе 17-летний подросток сел за руль автомобиль «ВАЗ-21070» и катал своих друзей. Автомобиль также опрокинулся, трое подростков получили травмы

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии спасли село от огня
Вертолётом Ми-8 сброшено 18 тонн воды на очаги пожара
В Улан-Удэ потушили пожар на кладбище
Огнём охватило 500 квадратов 
В Забайкалье медведь растерзал лесничего
Без вести пропал напарник погибшего 
В Бурятии тушат 22 лесных пожара
С огнём сражаются более 400 человек 
В Бурятии произошло смертельное ДТП
Известно, что погибшему 63 года
Май 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
^