29 марта

28 марта

Популярное

В Улан-Удэ задержана банда угонщиков

Происшествия, 
Преступники действовали по отработанной схеме - угнанные машины они в дальнейшем возвращали потерпевшим за денежное вознаграждение, которое получали через карточку одного из банков города, зарегистрированную на подставное лицо

В преступную группу входили трое жителей Октябрьского района Улан-Удэ, один из которых находился в розыске за совершение ряда квартирных краж.

В ходе оперативно-розыскных и следственных мероприятий установлена причастность данной группы к 13 преступлениям. Из них восемь краж транспортных средств (шесть автомашин марки «Тойота», один микроавтобус, одна «Волга»), четыре квартирные кражи, и квартирный грабеж. Все преступления совершены на территории Улан-Удэ.

Также установлены два гаража-отстойника в Октябрьском и Железнодорожном районах, в которых найдены автозапчасти от похищенных автомобилей.

Подозреваемые сбывали украденное жителям Улан-Удэ, не скрывая криминальное происхождение продаваемых вещей. В результате проведенных мероприятий часть похищенного изъята. Подозреваемые арестованы, сообщает пресс-служба МВД по Республике Бурятия.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии получил ожоги во время пожара
Мужчина тушил возгорание в своём доме 
Улан-удэнец схлопотал «условку» за кражу водки
Всё произошло после ссоры с подругой
Житель Бурятии отделался штрафом за нанесение побоев жене
Супруга просила не наказывать мужчину строго 
Жительница Бурятии лишилась денег, продавая детские вещи
Женщина сообщила «покупателю» банковские данные своей карты 
Читинка прятала наркотики в лесу
Полицейские пресекли сбыт наркотиков в особо крупном размере
На севере Бурятии потушили крупный пожар
Сгорело неэксплуатируемое здание
На жительницу Бурятии возбудили дело о ложном доносе
Женщина решила отомстить собутыльнику
В Бурятии какой-то мужик кидался на кошек и пенсионерку
Он устроил безобразную сцену и обматерил женщину у всех на глазах
В Бурятии бабушку-садистку приговорили к 7 годам колонии
Она едва не сварила внучку в кипятке заживо
В Улан-Удэ эвакуировали покупателей «Спутника»
На месте работали взрывотехники Росгвардии
В столице Бурятии осудили парочку, грабанувшую магазин
Улан-удэнцы хотели вынести оттуда продукты почти на 3000 рублей
Март 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^