26 апреля

25 апреля

Популярное

«Пункт назначения»: В Бурятии произошло ДТП с сорвавшимися брёвнами

«Пункт назначения»: В Бурятии произошло ДТП с сорвавшимися брёвнами
Происшествия,  Фото:страница Батыра Артыкова, "Аноним 03"
По предварительным данным, в аварии пострадал один из водителей

Сегодня в первой половине дня на 470 км федеральной трассы Р-258 «Байкал» недалеко от горы Спящий Лев в Тарбагатайском районе Бурятии произошло ДТП, которое сравнили с эпизодом фильма «Пункт назначения».

Видео происшествия появилось на странице аварийного комиссара Батыра Артыкова и в паблике «Аноним 03». В результате аварии брёвна с лесовоза высыпались на дорогу и на ехавшие позади автомобили. Сообщается, что транспортный поток на трассе в этот момент был плотным.


По информации Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) района, которая приводится в группе «Тарбагатай-инфо», у автомобиля «КамАЗ», гружённого лесом, отцепился прицеп с брёвнами. Прицеп врезался в фуру.

По предварительным данным ЕДДС, пострадал водитель фуры. Его доставили в больницу скорой медицинской помощи в Улан-Удэ.

Также известно, что повреждены два легковых автомобиля.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ стукнувшиеся легковушки парализовали оживлённую улицу
Из-за них на несколько минут «встала» вся Трубачеева
В Бурятии деревья оставили без света целое село
Электроснабжение там восстанавливали полдня
В СНТ в Улан-Удэ полыхает двухэтажный дом
При пожаре никто не пострадал
В Иркутской области дом сгорел из-за замыкания распределительной коробки
Хозяева пытались сами потушить пожар, но безуспешно
По предварительным данным, женщина попала в «слепую зону» водителя     
В Улан-Удэ в заброшенном здании хранились опасные химические вещества
После представления прокуратуры реагенты вывезли
В Бурятии грибник собрал и хранил коноплю
Также мужчина незаконно хранил затвор от винтовки и патроны
В Улан-Удэ 11-летняя девочка выпала с пятого этажа
Школьница хотела выпустить на балкон кота
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<