Военным следственным отделом Следственного комитета при прокуратуре РФ по Улан-Удэнскому гарнизону СибВО предъявлено обвинение двум из семи военнослужащих, задержанных по подозрению в хищении радиодеталей на общую сумму 24 млн рублей
Как сообщили в пресс-службе МВД, так как суд отклонил ходатайство следствия о содержании подозреваемых под стражей, с них была взята подписка о невыезде.
«По данным следствия, с мая по сентябрь 2009 года военнослужащими были похищены радиодетали аппаратуры связи, которые содержали платину, палладий, золото и серебро, – сообщили в УБЭП МВД по Бурятии. – Общий ущерб составил 24 млн рублей».
Как стало известно, в ходе обысков, одновременно проведенных в 11 местах, большая часть похищенного изъята. Кроме того, было обнаружено около 1,3 тонны радио-, электротехнических изделий и оборудования, происхождение которых устанавливается, сообщает
«Федерал Пресс».
Супруга просила не наказывать мужчину строго
Женщина сообщила «покупателю» банковские данные своей карты
Полицейские пресекли сбыт наркотиков в особо крупном размере
Сгорело неэксплуатируемое здание
Женщина решила отомстить собутыльнику
Ущерб составил около 39 тысяч рублей
Он устроил безобразную сцену и обматерил женщину у всех на глазах
Исправляться ему придётся целый год
Она едва не сварила внучку в кипятке заживо
На месте работали взрывотехники Росгвардии
Улан-удэнцы хотели вынести оттуда продукты почти на 3000 рублей
Из-за этого там пришлось ограничить движение
Погибших и пострадавших нет
Ущерб составил 150 тысяч рублей
Смертельную автоаварию сняла камера