14 мая

Популярное

В Улан-Удэ эвакуировали школьников из-за подозрительного портфеля

В Улан-Удэ эвакуировали школьников из-за подозрительного портфеля
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru, из архива
Инциденты с эвакуацией людей происходят второй раз за три дня

15 сентября в Улан-Удэ эвакуировали более 300 человек из школы №48, территория была оцеплена. На место выезжали оперативные службы.

Как сообщил источник «Байкал-Daily», поводом послужила подозрительная сумка. Позже выяснилось, что портфель пустой, висел он на заборе.

Днём 13 сентября эвакуировали людей из здания по улице Ленина, 54. В этом большом здании, что находится за памятником Ленину, размещены мэрия города и правительство Бурятии. На место также выезжали оперативные службы.

Оказалось, что переполох устроили из-за пластиковой папки-портфеля, в которой оказались документы. Вероятно, папку обронил какой-нибудь чиновник, так как нашли её на крыльце администрации Улан-Удэ.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жительница Бурятии убила односельчанина
Между собутыльниками вспыхнула ссора
В Улан-Удэ автоинспекторы второй раз помогли спасти дом от пожара
Правоохранители потушили его вместе с жильцами и соседями
В Улан-Удэ девушка неадекватно вела себя на проезжей части
Её действия зафиксировали городские камеры
В Бурятии у «чёрного лесоруба» конфисковали трактор
Мужчине назначили 1 год исправительных работ
В Забайкалье в страшном ДТП погиб водитель Honda Vezel
Легковушка и большегруз столкнулись и сгорели
Наивная улан-удэнка доверилась незнакомке и потеряла деньги
Пенсионерка попросила женщину жить в квартире и ухаживать за собаками на время её отъезда
Житель Бурятии стащил бензопилу после застолья
Мужчина продал её случайным прохожим за две бутылки спиртного
Май 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<