28 апреля

Популярное

В Бурятии пропал самолёт с шестью людьми

В Бурятии пропал самолёт с шестью людьми
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Самолёт мог совершить жёсткую или аварийную посадку в Иркутской области

Самолёт Ан-2 с шестью людьми на борту авиакомпании «Феникс» не выходит на связь. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС. На борту пропавшего судна шесть человек.

- В 20:21 мск воскресенья поступила информация о том, что своевременно не вышел на связь самолет Ан-2 (бортовой номер 71276) авиакомпании «Феникс». На борту шесть человек, из них двое человек экипажа и четыре пассажира, - сказали в ведомстве.

Самолёт вылетел на химобработку полей и направлялся из поселка Кырен в Бурятии в Иркутскую область, передаёт «Интерфакс».

Пассажирами самолёта были четыре командира других экипажей, сообщили «Интерфакс» в Сибирском авиационном поисково-спасательном центре.

- В настоящий момент поиском пропавшего самолета занимаются три воздушных судна: вертолёт Ми-8 авиакомпании «Ангара», самолёт Ан-26 авиакомпании «Ираэро» и Ан-24 авиакомпании «Феникс». Несколько часов назад при облёте места поиска пилоты заметили световые сигналы фонариком из леса, хотя утверждать, что это члены экипажа пропавшего самолета, пока очень рано. Поисковая операция продолжается, - сообщили ТАСС в Сибирском авиационном поисково-спасательном центре.

На борту вертолёта и самолёта Ан-26 находятся спасатели, в самолёте Ан-24 авиакомпании «Феникс».

Специалисты полагают, что самолёт мог совершить жёсткую или аварийную посадку в Иркутской области.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В районе Бурятии простили преступника, пожертвовавшего деньги на СВО
Уголовное дело против него прекратили, но впаяли 30-тысячный штраф
В Иркутской области пьяная автомобилистка везла 15-летнюю дочь
Освидетельствование показало наличие алкоголя, в восемь раз превышающее допустимую норму
В Бурятии ищут поджигателей травы, из-за которых сгорели жилые дома
Из-за пала травы сгорели три постройки, в том числе два жилых дома
В Улан-Удэ студент вымогал у одногруппника 200 тысяч рублей
Парень угрожал ему пневматическим пистолетом
В кладбищенском туалете в Улан-Удэ выбили двери и набросали мусор
Неизвестные насвинячили там перед Родительским днём
В Улан-Удэ сгорел жилой дом
Пожар произошёл на Бурводе
Домушники в столице Бурятии вышли на новый уровень
Они умудряются разводить людей на деньги после неудачного взлома замков 
Житель Бурятии обокрал одинокого пенсионера
Попытка продать чужую бензопилу не увенчалась успехом
В районе Бурятии ветром сдуло остановку
Её пообещали отремонтировать к концу мая
Май 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
^