На днях оперативно-следственная группа Управления ФСКН РФ по Саха (Якутия) вернулась из Республики Бурятия, где в результате адресной операции в селе Сибирь изъяла свыше 26 кг наркотического средства марихуана, которая предназначалась для поставки в Якутию
Как сообщает пресс-служба Управления, наркотики были обнаружены в тайнике, обустроенном 37-летним местным жителем на чердаке хозяйственной постройки.
В поле зрения наркополиции мужчина попал в результате расследования уголовного дела в отношении его брата, который был задержан сотрудниками наркоконтроля в г.Нерюнгри с 333 граммами гашишного масла и 308 граммами гашиша.
Благодаря упреждающей работе полицейских, до якутских потребителей наркотиков не дошло более 13000 средних разовых доз. Ведется следствие.
Женщина путешествовала по стране и разводила на деньги доверчивых граждан
От имени Анны Батуриной рассылают сомнительные сообщения
Она незаконно подключилась к электросетям
У него изъяли почти 4 грамма гашиша
Мужчина сел за руль её иномарки, приняв «на грудь»
По одной из версий, ребёнок мог пострадать из-за детонации неизвестного предмета
Произошло 40 аварий с механическими повреждениями ТС
Среди пострадавших двое детей
Властями края ситуация с возгораниями оценивается, как напряжённая
Легковушка Nissan столкнулась с самосвалом
Он врезался в «Приус»
Из-за этого там осложнилось движение
Китайская иномарка врезалась в большегруз на полосе для разгона
Они думали, что переводят средства на «безопасный счёт»
Время устранения аварии составило 12 часов