17 мая

16 мая

Популярное

В Бурятии за сутки произошло 3 пожара

В Бурятии за сутки произошло 3 пожара
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Горели стайка и два дома

За сутки в Бурятии произошло 3 пожара. Первый из них случился в Хоринском районе. В половине первого ночи на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о том, что в селе Анинск по улице Трактовая горит стайка, которая была полностью уничтожена огнём. Пламя потушили через час 6 человек и 2 единицы техники.

Следующее возгорание произошло в Баргузинском районе. В обед в посёлке Уро по улице Гагарина загорелся дом. В результате пожара сгорела веранда. Пожар ликвидировали через 15 минут четыре человека и две единицы техники.

Ближе к пяти часам вечера случился пожар в Иволгинском районе. В посёлке Хойтобэе на улице Пушкина вспыхнул дом. Пожар уничтожил кровлю дома и дощатую веранду, повредил стены изнутри. Пламя ликвидировали через час, было задействовано 12 человек и 4 единицы техники, сообщает ГУ МЧС по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Пожар унёс жизнь двух жителей Бурятии
Личности погибших устанавливают 
С начала года в Бурятии в ДТП с автобусами пострадал 21 человек
Перевозчикам напоминают правила пассажирских перевозок
На трассе в Бурятии автомобиль съехал в кювет
Пострадавших доставили в больницу 
В Бурятии тушат 13 лесных пожаров
С огнём сражаются более 300 человек
Трое улан-удэнцев получили сроки за производство и сбыт «синтетики»
Двое из них скрывались и находились в розыске пять лет
Лихач создавал аварийные ситуации и выезжал на «встречку»
В Бурятии задержали двух мужчина с пакетами конопли
Задержанные пояснили, что собрали её для себя
Житель Бурятии напилил себе в лесу уголовное дело
Он схлопотал принудительные работы из-за 10 лиственниц
В нацпарке Бурятии задержали двух мужчин с огнестрельным оружием
Они заявили, что у них была действующая путёвка для охоты в Слюдянском районе, и они не знали точных границ нацпарка
В Забайкалье несостоявшегося угонщика нашли по бутылке пива
Владелец смог «отвоевать» свой автомобиль
Май 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
^