Мужчина вышел на звуки сирены и громкоговорителя из патрульного автомобиля
В дежурную часть в Иркутской области накануне около восьми часов вечера обратилась иркутянка. Женщина сообщила, что её 57-летний муж ушёл за грибами в лес, расположенный за посёлком Плишкино, а в назначенное время не вернулся и не позвонил.
- Для розыска грибника были сформированы поисковые группы в составе сотрудников полиции, спасателей, а также волонтёров. Для максимально эффективных поисковых мероприятий использовалась автомобильная техника. Поисковики прочёсывали лесной массив и примыкающие дороги, опрашивалось население ближайшего посёлка, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Примерно в половине одиннадцатого вечера экипаж ГИБДД нашёл пенсионера в лесу живым и здоровым. Полицейские включили громкоговоритель на патрульном автомобиле, и на звук сирены пожилой иркутянин вышел навстречу правоохранителям.
Заблудившегося пенсионера удалось разыскать в течение нескольких часов.
Двое из них скрывались и находились в розыске пять лет
Лихач создавал аварийные ситуации и выезжал на «встречку»
Задержанные пояснили, что собрали её для себя
Пожар первыми заметили соседи
Он схлопотал принудительные работы из-за 10 лиственниц
Тело они пытались расчленить кухонным ножом
Они заявили, что у них была действующая путёвка для охоты в Слюдянском районе, и они не знали точных границ нацпарка
Владелец смог «отвоевать» свой автомобиль
В его машине нашли коммерческую партию новых автотоваров
Подросток состоит на профилактическом учёте в ПДН
Причинённый ущерб, по данным следствия, составил не менее одного миллиона рублей
Они утверждают, что сотрудники частного детсада были в нетрезвом состоянии
У него обгорели шёрстка и реснички
На скамье подсудимых окажется директор СПК
Всего за сутки жители региона потеряли почти 1 млн