29 апреля

Популярное

В Бурятии в ДТП погибли три человека

В Бурятии в ДТП погибли три человека
Происшествия,  Фото:ДТП 03 RUS • УЛАН-УДЭ
Погибла семья, в том числе ребёнок

В субботу, 21 июля, около 12 часов на 557 км трассы «Байкал» в Мухоршибирском районе Бурятии произошло страшное ДТП, жертвами которого стали три человека.

- 30-летний водитель легкового автомобиля «Тойота», по предварительным данным, не предоставил преимущество в движении грузовому автомобилю Mack и совершил с ним столкновение, - сообщили «Байкал-Dailу» в УГИБДД по Бурятии.

В результате ДТП погибли три пассажирки «Тойоты» - женщины, 56 и 30 лет, а также 8-летняя девочка.

По информации источника «Байкал-Dailу», погибшие были членами одной семьи: умерли бабушка, дочь и внучка. За рулём находился супруг 30-летней женщины, он был с травмами доставлен в медучреждение.

10 июля на трассе за Сотниково произошло лобовое столкновение, превратившее машины в груды металлолома: в аварии погибли три человека, ещё трое получили травмы. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области задержали майнеров, нанёсших ущерб в 200 млн рублей
Майнеры использовали сотни устройств для добычи криптовалюты и оплачивали электроэнергию по льготному тарифу
В Улан-Удэ виновник ДТП, в котором пострадали дети, дал дёру
В вечерней автоаварии пострадали три человека
Крупный ландшафтный пожар тушат в Бурятии
Он возник на границе двух районов
В пригородном районе Бурятии из-за ветра вырубило свет
Без него остались семь сёл и часть райцентра
«Трещит дом»: Посёлок в Бурятии сотрясают взрывы
Местные жители заявили, что они ощущаются всё сильнее
Житель Бурятии, поругавшись со знакомым, поджёг «Лексус»
Увидев, что машина не сгорела полностью, он расстроился и разбил заднее стекло бейсбольной битой
У четверых жителей Бурятии изъяли более 2 кг марихуаны
Молодые люди собирали коноплю вечером
В Иркутской области на кладбище горели венки и кресты
Причина пожара – неосторожное обращение с огнём
Под Иркутском сгорел жилой дом
Пожарным удалось спасти пять соседних домов
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^