Сотрудники полиции допросили читинку, которая подозревается в нападении на члена Общественной палаты Забайкальского края Тагира Аглямова, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 апреля сотрудник пресс-службы краевого УМВД
- Подозреваемую допросили, проводятся следственные действия направленные на установление всех обстоятельств, потому что в показаниях потерпевшей и подозреваемой есть существенные противоречия, они сейчас устраняются, — сообщил сотрудник пресс-службы.
О происшествии Тагир Аглямов рассказал газете «Читинское обозрение». По его словам, женщина брызнула ему в глаза из баллончика за замечание не выгуливать собаку в хоккейной коробке, из-за чего ему диагностировали ожог глаз лёгкой степени. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью». Максимальная санкция по данной статье — 2 года колонии.
Возгорание произошло в пятиэтажном доме
Водитель получил травмы
В машине также ехал его сын
Женщина планировала перевести и больше, но во втором банке её отговорили
Ему назначили штраф
Собственник не имеет претензий к юным поджигателям
Пёс указал на мужчину сигнальной позой
Расправа произошла в подъезде
Погибли велосипедист и мотоциклист
В них врезался Mitsubishi Lancer Cedia
По данным следствия, предприниматель подкупил начальника отдела районной администрации
Мужчина обманул как минимум 10 клиентов из различных регионов страны
Огонь охватил площадь в 40 «квадратов»
Они развели костёр на втором этаже заброшенного здания
Женщина путешествовала по стране и разводила на деньги доверчивых граждан