Женщина пострадала от обрушения козырька на автобусной остановке. ЧП произошло сегодня утром в Саянске. Вероятнее всего, снега на крыше скопилось столько, что конструкция не выдержала
Завалило и торговый павильон. Женщину осмотрели врачи скорой, оперативно оказали медицинскую помощь.
- Я стояла на остановке, ждала автобус, ехала в больницу. Я посмотрела наверх, ну так, моментально это все. Развернулась только, и меня от удара откинуло. Все, потом не помню. Несколько секунд, потом меня подняли и вызвали скорую. Сейчас голова только болит сильно, - рассказала пострадавшая.
А в Иркутске от снежных глыб уже пострадали несколько автомобилей. Сегодня на припаркованную машину по адресу: ул.Фурье, 15 сошла лавина. Разбито лобовое стекло, помята крыша. Коммунальщики предупреждают: во время оттепели и чистки кровли не ставить свой транспорт вблизи жилых домов, сообщает 7ka.tv.
Она думала, что переводит деньги на «безопасные счета»
Пятеро учащихся пожаловались на плохое самочувствие
Кроме того, он хотел напасть с ножом на второго полицейского
Пожарным удалось отстоять дом от огня
Полицейским мужчина не смог объяснить причину своего поведения
На него вышли транспортные полицейские
Её тушили три человека
Он страшно обругал сотрудников Росгвардии
Травмы получила пассажирка
ДТП произошло ночью
Женщина перевела им полмиллиона рублей
Мужчина хотел помочь приятелю вывести деньги с «инвестиционного счёта»
Она переходила на красный. ВИДЕО 18+
90% всех очагов в этом сезоне возникли по вине людей
Пострадавших среди населения нет