11 мая

10 мая

09 мая

Популярное

Бывший замначальника отдела по противодействию коррупции в Забайкалье осуждён за взятку

Происшествия, 
Высокопоставленный экс-сотрудник полиции на транспорте приговорён к 2 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима

Приговор в отношении бывшего заместителя начальника отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте 25 января вступил в законную силу. Он обвинялся в получении взятки за общее покровительство и попустительство по службе, за незаконные действия группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере.

Бывшему полицейскому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет со штрафом в размере двухкратной суммы взятки, то есть в сумме более 4,9 миллионов рублей. Он лишён права занимать должности на государственной службе в системе правоохранительных органов на 2 года.

Он лишён специального звания «подполковник полиции» и будет отбывать наказание в виде лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Центрального районного суда Читы. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ полыхало кладбище
Огонь охватил его на 500 «квадратах»
В Бурятии спасли село от огня
Вертолётом Ми-8 сброшено 18 тонн воды на очаги пожара
В Улан-Удэ потушили пожар на кладбище
Огнём охватило 500 квадратов 
В Забайкалье медведь растерзал лесничего
Без вести пропал напарник погибшего 
В Бурятии тушат 22 лесных пожара
С огнём сражаются более 400 человек 
В Бурятии произошло смертельное ДТП
Известно, что погибшему 63 года
Май 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
^